Бренд: Sony
Кол-во мегапикселей: 16,2
Оптическое увеличение (zoom): 18
Подробности
Опубликовано 23 Декабрь, 2015 - 04:36

Здравствуйте. Этот фотоаппарат наша первая покупка, он нам служил три года. Почему сделали выбор этого фотоаппарата потому что он стоил не так дорого и давал большие возможности для творчества. Мы очень удивились, что когда покупали нам продавец - консультант объяснил, что он делает прекрасное видео. Мы стали его тестировать, прекрасные снимки делает и хорошее видео. У нас родился на тот момент маленький ребенок и было важно чтобы было чем снимать видео: первые шаги, первые слова. Сейчас пересматриваю альбомы и видео и радуюсь что мы его купили. Но мы растем купили зеркалку, а этот фотоаппарат продали. Он нам обошелся 14500.

Преимущество фотоаппарата то что он компактный, удобно его носить и легко помещается в дамскую сумочку. Хороший зум, два авто режима. Быстрая фокусировка. Компактный, с качествами большого фотоаппарата. Мы его брали в путешествие привезли отличные снимки. Делает видео в в HD качестве. Плавная съемка, хороший стабилизатор работает на ура. Батарея отличная долго держит заряд.

Недостатки: вспышка вверху сбоку выдвижная не удобно держать (мешает) долго не могла к ней привыкнуть. Тормозила программная начинка ( очень медленной включение и выключение, смена режимов).

В целом не плохо. Качество фотографий в альбоме улучшилось и это радует. Значит не зря купили. Многие пишут, критикуют технику я со многими несогласна. Надо иметь навык фотографирования, тогда все получится. Дерзайте.

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И УДАЧНОГО ДНЯ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!!!

Настасья.86рекомендует