Опубликовано 10 Март, 2024 - 22:47

Всем привет. Сегодня расскажу о впечатлениях, ощущениях и результатах от маски для лица от бренда Innisfree, под названием Skin Clinic Mask Ceramide. По-моему впервые пробую маску от этого бренда. С продукцией Innisfree, я знакома и честно говоря не особенно в восторге. Попробую маску, вдруг понравится?

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

• Бренд - Innisfree.
  • Стоимость - около 170 руб..
  • Производство - Южная Корея.

Информация о продукте.

Ультратонкая тканевая маска от Skin Clinic содержит церамиды, которые помогают сохранить кожу увлажненной, делая ее гладкой и здоровой.
Эссенция в основе маски интенсивно увлажняет, восстанавливает гидро-липидный баланс и защитный барьер, регенерирует кожный покров.

УПАКОВКА.

Дизайн упаковки маски очень лаконичный и скромный.

Есть информация на русском языке.

Лекало - не очень удобное для меня.

Разрез для губ, где то в неудобном для меня месте. Но в целом - нормально. Главное ничего никуда не текло и маска держалась отлично!

Особенностью этой маски, является наличие сеточки, которую необходимо снять прежде чем ей воспользуйтесь.

СОСТАВ.

WATER/EAU/AQUA • DIPROPYLENE GLYCOL • GLYCERIN • PEG/PPG-17/6 COPOLYMER • BUTYLENE GLYCOL • CETEARYL OLIVATE • DIMETHICONE • CETYL ETHYLHEXANOATE • SORBITAN OLIVATE • BIS-PEG-18 METHYL ETHER DIMETHYL SILANE • 1,2-HEXANEDIOL • GLYCERYL CAPRYLATE • ARGININE • CARBOMER • CENTELLA ASIATICA EXTRACT • XANTHAN GUM • HYDROXYETHYLCELLULOSE • ETHYLHEXYLGLYCERIN • DISODIUM EDTA • PAEONIA SUFFRUTICOSA ROOT EXTRACT • ALLANTOIN • HYDROGENATED LECITHIN • CHAMOMILLA RECUTITA (MATRICARIA) FLOWER EXTRACT • PELARGONIUM GRAVEOLENS FLOWER OIL • CERAMIDE NP • BHT • CITRONELLOL • GERANIOL • LINALOOL

Ключевым компонентом маски, являются конечно же церамиды, которые влияют на упругость кожи.

АРОМАТ.

Отдушка приятная освежающая.

СЫВОРОТКА.

Порадовало, что сыворотка абсолютно не липкая. После использования маски, сыворотки осталось очень много, но после того, как осторожно распределила её по коже и вбила похлопывающими движениями, она достаточно быстро впиталась.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Маску приятно было использовать - она холодила и было ощущение, как она напитывает кожу. В глаза не затекала, поэтому можно было заняться своими делами.

ЭФФЕКТ.

До
После.

Результат мне в общем-то понравился. Кожа стала напитанной даже визуально. Результат даже по фото, очень заметен. Увлажнение тоже присутствовало. Мелкая сеточка морщинок разгладилась, была удивлена, но факт.

Упругость придала маска однозначно. Это было так же заметно.

Побочных эффектов никаких маска не вызвала.

liudmila_cu2netsowaрекомендует
13.03.2024
Эффект заметен,надо купить такую же😚
13.03.2024
Даа, единственная маска, после которой я увидела эффект.