Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Рыбка Клаус аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 17:38

Рекламу по телевизору я не видела,в интернете тоже не встречала. Просто на днях шла мимо киоска Роспечати и увидела висящий там журнал за 49 рублей, вложением к которому служит окаменелый зуб акулы в прозрачной сфере. Вроде бы стоит недорого, но я решила сначала почитать о нём информацию в интернете, а потом купить.

Пришла домой, почитала, на следующий день побежала покупать. Конечно же захотелось купить именно из-за этой прозрачной сферы. Я люблю шары для медитации, и поэтому я уже представляла, как буду держать в ладони эту прозрачную сферу.))) Да и к тому же низкая заманивающая цена первого выпуска решила всё в пользу покупки.

Кстати, когда пришла покупать журнал, то увидела ещё и эту прелесть - Marvel. Официальная коллекция комиксов, мимо которой определённо не смогла пройти.

В общем пришла домой уже с двумя журналами, всё распаковывала и очень радовалась происходящему.

Журнал был запакован в плёночку, а сфера в пластик, но в "первозданном" виде это всё не сохранилось, поэтому покажу картонку с остатками плёнки:

Журнал был запакован в плёночку, а сфера в пластик, но в первозданном виде это всё не сохранилось, поэтому покажу картонку с остатками плёнки:

Ну и сама прелестная сфера:

Будут выходить 3 разновидности сфер по следующим темам: окаменелости, настоящие насекомые, минералы и камни. Сфера в диаметре 4 см, но нам обещают так же  "больших и страшных жуков" в сферах покрупнее. Smile

Всего запланировано – 70 выпусков. Выходит раз в две недели.

В первом выпуске нас ждёт окаменелый зуб акулы ( дата выхода 24.12.2013). Рекомендованная цена первого  выпуска – 49 рублей.

Второй и третий выпуск выйдут вместе, в них мы обнаружим сферы с  Маньчжурским скорпионом и с камнем Тигровый гла. Рекомендованная цена - 149 рублей.

В четвёртом выпуске: Бронзовка золотистая + подставка для сфер + информационные наклейки. Рекомендованная цена четвёртого и последующих выпусков - 249 рублей.

Пока не знаю, буду ли покупать остальные выпуски, ведь цена уже будет не маленькая. Может быть куплю сдвоенный второй и третий за 149 руб.

Ну и конечно же нам предлагают оформить подписку, и тогда вышлют специальные подарки: папку для хранения журналов, прозрачную коробку + подставку для хранения образцов и специальную большую сферу диаметром 7,5 см с жуком - носорогом. Вот это замануха.))

Я конечно же подписку оформлять не буду, обойдусь без папки и прозрачной коробки, а вот жук-носорог у меня, кстати, есть настоящий, лично пойманный и сохранённый!

Фух, получилось много букв, спасибо, что прочитали. Добра!

Рыбка Клаус рекомендует Чудеса природы

Категория: Газеты и журналы
  • Нюсеныш аватар

Нюсеныш 12 Январь, 2014 - 22:30
    Я хочу тоже собирать коллекцию! Только нужна подставка, странно, что не с первым номером идет в подарок.
    И почему 4-ый номер будет стоить 249 руб? Из-за подставки?
  • Рыбка Клаус аватар

Рыбка Клаус 13 Январь, 2014 - 10:01
    Первые 3 номера дешёвые из-за того, потому что надо "заманить" клиентов. Начиная с 4 последующие номера будут стоить 249 руб. Все журналы с вложениями первые 2-3 номера продают по сниженным ценам, а потом цену поднимают и фиксируют.)
  • Нюсеныш аватар

Нюсеныш 13 Январь, 2014 - 20:56
    В таком случае не буду покупать, я и так на 170 руб. ежемесячно плачу за свой любимый журнал, не связанный с животным миром.