Опубликовано 22 Январь, 2024 - 12:53

В свое время у меня очень сильно просел иммунитет и после этого начались серьезные проблемы в организме. Меня атаковали вирусные и бактериальные инфекции. Я даже лечилась у иммунолога и сдавала иммунограмму. Но до того как обратиться к врачу специалисту по иммунологии я пыталась сама изучать информацию как восстановить иммунитет и применяла полученные знания на себе.

Однажды я вычитала, что существуют бады на основе грибов, которые обладают лечебными свойствами, а именно восстанавливают работу иммунитета. Среди таких грибов были грибы шиитаке, мейтаки, рейши и Агарик бразильский.

Агарик бразильский обладает множеством полезных свойств и оказывает положительное воздействие на организм. Его использование способствует укреплению иммунной системы, повышению устойчивости организма к различным инфекциям и заболеваниям, а также снижению воспалительных процессов. Кроме того, он может помочь в поддержании здоровья печени, сердца, пищеварительной и нервной систем

Не долго думая, я заказала на своем любимом сайте Айхерб целебный бад на основе Агарика от фирмы California Gold Nutrition.

бад Агарик бразильский от фирмы California Gold Nutrition

Вскоре мне пришла маленькая баночка с 90 капсулами. Видно было, что в капсулах внутри измельченная фракция гриба. Вот если подумать. Я сама часто в конце лета и осенью собираю грибы. И мне кажется что в этой маленькой баночки от силы в капсулах гриба три (среднего размера). Это очень мало. Как сработает этот бад? Достаточно ли будет такой низкой дозировки для эффекта? Не понятно 🤔🤔🤔

Общая информация:

• Место покупки: Айхерб;
  • Цена: около 750 ₽;
  • Объем: 90 капсул;
  • Страна-производитель: США.

Упаковка пластиковая баночка с капсулами внутри

Агарик бразильский от фирмы California Gold Nutrition

Хранение при комнатной температуре не выше 25 °C

Состав (смотрите фото)

состав Агарик бразильский

Действие

имеет общеукрепляющий, иммуномодулирующий, противовоспалительный, нейропротекторный и другие эффекты

Показания к применению

• Укрепление иммунной системы
  • Повышение устойчивости организма
  • Поддержание здоровья печени и сердца
  • Снижение воспалительных процессов
  • Улучшение пищеварения и функции нервной системы

Способ применения

Я пила по одной капсуле в день на голодный желудок. То есть курс приема у меня получился достаточно продолжительный - 3 месяца.

📌 МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ 📌

Никаких побочных реакций во время приема Агарика у меня не было. Я принимала капсулу на пустой желудок, запивала водой и кушала не раньше, чем через час после приема.

За время приема каких-то явных изменений в организме я не заметила. Да, я не болела. Вирусы ко мне не цеплялись. Но я уже и до приема агарика прошла противовирусный курс лечения от нутрициолога. Бактериальных инфекций у меня так же не было.

Но вот когда я сдала иммунограмму, то в ней были достаточно серьезные отклонения, на которые агарик, к сожалению не повлиял. в конечном итоге мне всё равно пришлось лечиться у иммунолога серьезными препаратами с доказанной эффективностью. Бадотерапия для меня оказалась бесполезной. Или она была полезно, но не настолько, чтобы это стало заметно по анализам.

Для меня прием бадов - это больше гомеопатическая поддержка, чтобы было ощущение, что я делаю для себя что-то полезное. А полезно это или нет не понятно. Но вреда от агарика точно не было.

Недостатки
  • Не понятен эффект
Gloria.ksрекомендует