Опубликовано 24 Сентябрь, 2022 - 20:34

полгода или более

Всем Ква-Ква-Ква Smile

≈ Сегодня хочу оставить свой отзыв на тушь для ресниц от Лореаль от кутюр (L'Oreal Volume Million Lashes So Couture).

Туши от Лореаль я уже давно сильно и горячо люблю, и в первую очередь за то, что они одни из немногих не отпечатываются на моем жирном веке. Пользуюсь я данной тушью уже около полугода и она не думает заканчиваться. За это время у меня сложилось впечатление и хочется подробно о ней рассказать, отметить все плюсы и минусы.

Место покупки: Wildberries

Цена: на момент покупки (1.04.22) 576 рублей за объем 9.5 мл.

Срок использования: 6 месяцев.

О моих ресницах: длинные, подкрученные, густые. В общем, без проблемные. Периодически подвергаются наращиванию и долгому восстановлению после.

Упаковка

Выполнена из пластика, хорошо лежит в руке. Дизайн выполнен в фиолетовых тонах с золотом, в магазине внимания особо не привлекает. Печать букв хорошая, за такое большое время использования ничего не стерлось.

Щеточка силиконовая без изгибов, с маленькими щетинками. Обожаю такой вариант щеточек! Вот самый удачный и удобный.

Если тушь имеет такую щеточку - то это уже 90% успеха. Она их очень хорошо прочесывает, не оставляет комков. Можно аккуратно прокрасить уголки глаз.

Текстура кремовая, нежная. Имеет приятный косметический аромат, даже спустя полгода.

От производителя

Превосходная точность разделения и прокрашивания даже самых маленьких ресничек, словно шитье кутюрье. УНИКАЛЬНАЯ формула «черный шелк» с пониженным содержанием воска. Обволакивает ресницы невесомой шелковой вуалью и делает их гуще, придавая роскошный объем без комочков. Утонченный объем и безупречное разделение. В СОВЕРШЕННОМ ОБРАЗЕ ВАЖНА КАЖДАЯ ДЕТАЛЬ.

Мои ресницы от природы "не капризные" - подкрученные, длинные, густые. От туши многого не жду - лишь бы не отпечатывалась, хорошо разделяла и не ложилась комками. Мне подходят многие, но вот похвастаться первым пунктом, увы, может не каждая Sad

Мои впечатления

Тушь мне понравилась в первое же нанесение - текстура, запах, эффект! Все, как я люблю. Не буду голословной, просто покажу фото до и после Smile

"Голые" реснички:

до
до

Тушь нанесена в один слой.

Такой вариант я использую на каждый день, особенно если тороплюсь.

Реснички хорошо прокрашены, удлинены. Хорошо дополняют весь макияж.

Взгляд становится более открытым, ярким, выразительным, свежим.

первый слой

Тушь нанесена в два слоя.

Реснички более выразительные и яркие, это мой любимый вариант "на выход", чаще всего крашу так

второй слой
Тушь нанесена в три слоя.

Ресницы склеиваются, появляется больше драмы, цвет более черный. Я такое не люблю и никогда не крашу столько слоев, глазам тяжело, чувствую тушь...некомфортно, короче говоря Laughing out loud

третий слой

Коллаж: до, первый, второй, третий слой.

Образ в целом:

Где-то месяцев через 5 тушь начала подсыхать. Я ее реанимировала - закапала пару увлажняющих капель и вуа-ля, тушь как новая. После такой процедуры рекомендую оставить ее на недельку, чтобы она немного загустела. После красит отлично.

Смывается с ресниц легко - можно мицеляркой, можно пенкой для умывания. Я комбинирую оба способа.

Ну что, подведу итоги:

✔️В течении дня не отпечатывается на жирном веке.

✔️Не осыпается

✔️Легко наносится

✔️Хорошо разделяет и удлиняет реснички

✔️Без комочков

✔️Можно хорошо прокрасить уголки глаз удобной щеточкой

ღ Для меня эта тушь оказалась очень приятна в использовании, я ставлю ей 5+ Smile

Квакушка25рекомендует
24.09.2022
Какие у вас красивые ресницы
24.09.2022
Какой изгиб и длина, реснички у Вас отпад 😍
Ух, как хорошо разделены ресницы!
Круто что сейчас в масс-маркете есть крайне удачные варианты
25.09.2022
Какие красивые ресницы получаются! А у меня в зелёном варианте, тоже очень нравится. Одна из самых стойких тушей.)))
26.09.2022
Ресницы очень красивые)
Официальный представитель LOreal Paris
16.03.2023
Добрый день! Благодарим за выбор нашего бренда и высокую оценку. Также рекомендуем попробовать подводку для глаз Infaillible Grip. Подчеркните индивидуальность своего образа одним движением, подобрав оттенок под цвет ваших глаз!
07.06.2023
У вас очень длинные реснички, тушь смотрится шикарно! На моих так не легла((