Опубликовано 25 Март, 2024 - 15:07

Я все ещё нахожусь в поиске идеальной туши, но что то последнее время мне с этим не везет.

У меня была любимица MAYBELLINE NEW YORK LASH SENSATIONAL, но сейчас её нет в продаже. Вернее есть на маркетплейсах, но я уверена, что там подделки.

Эта тушь была с хорошей скидкой, плюс хорошие отзывы- тушь в корзине😁

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

• Цена: 250 рублей со скидкой. Без неё цена ~600рублей

• Изготовитель: Франция

• Вес: 9,5 мл

• Купить: Магнит косметик, Золотое яблоко

Тушь для ресниц объемная LOreal Paris Volume Millions Lashes So Couture поможет вам создать непревзойдённый объём для вечернего или лёгкого повседневного макияжа. Тушь имеет уникальную формулу, разработанную на основе невесомой технологии, благодаря которой реснички на протяжении дня остаются абсолютно эластичными, не затвердевая и не высыхая. При этом, Volume Millions Lashes So Couture совершенно не мажется, даже если вы случайно потёрли глаза. Стойкость просто потрясающая. Продукт не осыпается и не растекается, даже в самые знойные дни. Максимально обволакивает каждую ресничку от её основания и по всей длине и придаёт пленительный, захватывающий объём.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volume Million Lashes SO COUTURE

Фиолетовая сияющая туба сразу обращает на себя внимание. На самом деле их там несколько в линейке, ещё есть зеленая и то ли черная, то ли коричневая.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volume Million Lashes SO COUTURE

Защитой от вскрытия, как всегда выступила наклейка 👍🏽

На тубе нарисована форма щеточки, которая должна дать внутри. Интересно конечно, и даже похоже, но на деле в ней нет такого явного перехода от широкой части к узкой.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volume Million Lashes SO COUTURE

Она силиконовая, пузатенькая, щетинок достаточно много.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volume Million Lashes SO COUTURE

Горлышко широкое, но излишне продукт не отдаёт, все в меру.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volume Million Lashes SO COUTURE

Что касается формулы, то тут все ок. Тушь не слишком жидкая, не нужно ждать, чтобы она подсохла для комфортного использования, и не сухая.

Цвет самый обычный черный, не глубокий.

В использовании:

На свои ресницы не жалуюсь, они вполне хорошие. Чтобы выглядели отлично, нужна лишь только хорошая тушь, которая распахнет взгляд.

Ресницы до:

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volume Million Lashes SO COUTURE

А так они выглядят после использования этой туши:

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volume Million Lashes SO COUTURE

Вроде бы симпатично, но она не делает эффекта «вау». Просто ресницы лучше видно, просто они ярче, но никакого классного эффекта она не даёт.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volume Million Lashes SO COUTUREК

С таким эффектом куча вариантов гораздо бюджетнее. Да, я купила со скидкой вообще дешево, но полной цены 600 рублей она точно не стоит.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volume Million Lashes SO COUTURE

В использовании все отлично, она не склеивает ресницы, легко наносится, и в целом можно наслоить.

Щеточка оказалась не самой удобной, она задевает, и мажет веко.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volume Million Lashes SO COUTURE

Стойкость же, наоборот хорошая. Тушь отлично держится, и не осыпается в течении дня.

Смывается легко даже обычной пенкой для умывания, не оставляя после себя следов.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Volume Million Lashes SO COUTURE

Оценить я её могу, как «нормальную», но не лучше. Она просто хорошо красит, не украшая при этом глаза, скажем так. Самая обычная базовая тушь, которую можно иметь в косметичке, но меня она полностью не устраивает.

Поэтому от меня 3⭐️

____________________________________________________

Спасибо за внимание! ❤️
Надеюсь, что вам понравился мой отзыв, и жду в комментариях ваше мнение.

Другие мои отзывы здесь beautynana ❤️

beautynanaрекомендует
25.03.2024
У меня была похожая, вместо фиолетового зеленое на флаконе, приятная тушь, но как-то быстро высохла очень
У вас такие ресницы шикарные. Длинные, чёрные. Мне о таких только мечтать да тушь подбирать. Очень красиво выглядит на фото! Love
02.04.2024
Спасибо большое 🥹