Опубликовано 27 Март, 2015 - 00:40

Масочка досталась мне в пробничке, пользовалась два раза в неделю в течение месяца одновременно с бальзамом для глаз Sisley baume efficace pour le contour des yeux et des и экологической эмульсией Эмульсия для лица Sisley Экологическая «Emulsion Ecologique».

Производитель обещает:

Первая маска Sisley с антивозрастными активными компонентами

Новая крем-маска мгновенно освежает, разглаживает и пробуждает кожу благодаря особой «наполняющей» формуле с микроэлементами, витаминами и антивозрастными активными компонентами. Быстродействующее средство молодости и красоты: тройная стратегия для восстановления яркости и «молодой пышности» кожи всего за 15 минут:

• разглаживает и возвращает коже объём,
  • восстанавливает жизненные силы,
  • увлажняет, смягчает и заживляет.

Нежная тающая кремовая текстура с восхитительным ароматом розы мгновенно возвращает мягкость и ощущение комфорта.«Крем-маска с черной розой» восстанавливает объём и плотность кожи, увлажняет, убирает следы усталости. Кожа заметно разглаживается, цвет лица становится ярче.

Все обещанное эта масочка выполняет, уже при нанесении чувствуется как кожа освежается и расслабляется, этот эффект расслабления для меня очень ценен, так как мгновенно расправляет мимические морщинки, а лицо чувствует себя отдохнувшим.

Производитель рекомендует использовать эту маску так:

Наносите «Крем-маску с черной розой» 2-3 раза в неделю густым слоем на всё лицо, кроме глаз и губ.Через 10-15 минут осторожно удалите излишки бумажной салфеткой.

Строго по рекомендациям я наносила маску только в первый раз и ее текстура при таком нанесении показалась мне несколько плотноватой и жирноватой... хотя нет, ощущение не маслянистости, а скорее воска. Все следующие разы использовала маску нанося тонким слоем на ночь перед сном (чуть плотнее чем обычно наношу ночной крем) и она помогала мне засыпать, снимая напряжение с лица. Эффект как при нанесении толстым слоем, так и при нанесении тонким идентичен. Утром кожа плотная, отдохнувшая и молодая. Цвет лица ровный, без воспалений и с подтянутыми порами.

Привожу состав, указанный производителем:

• Экстракт чёрной розы – разглаживает, борется со свободными радикалами*
  • Экстракт лучинника (новый активный ингредиент) - защищает и успокаивает кожу
  • Экстракт чашечек физалиса - стимулирует синтез волокон коллагена*, снижает активность коллагеназы*
  • Экстракт листа красного винограда - способствует яркости кожи
  • Экстракт водоросли падина павоника - стимулирует синтез* гликозамингликанов
  • Экстракт морской микроводоросли хлореллы - повышение запаса жизненных сил
  • Эфирные масла розы и магнолии - успокаивают, снимают напряжение
  • Фитосквалан - обладает смягчающим и увлажняющим свойствами

*тесты in vitro

Маску с черной розой я куплю в полном объеме, несмотря на цену, которая достаточна высока, но благодаря тестированию я знаю, что маска очень экономична, поэтому куплю и буду использовать в комплексе с другими средствами Sisley, которые мне понравились.

1) Бальзам для глаз Sisley baume efficace pour le contour des yeux et des levres

2) Эмульсия для лица Sisley Экологическая «Emulsion Ecologique»

3) Крем для лица Sisley Complexe Séro-Botanique Activateur de Nuit

Достоинства
  • Действительно успокаивает кожу
  • Питает и омолаживает
  • Приятный запах и текстура
Little Mouseрекомендует