Опубликовано 13 Июль, 2018 - 00:39

несколько раз
    ~40 руб

Недавно на прилавках магазинов заметила новинку от Фруто-няни: детский йогурт яблоко-банан, а так как моя малышка любительница различных питьевых йогуртов, биолактов, кефиров и тд., то я не смогла бы отказать ей в удовольствии испробовать это лакомство да еще и в новой упаковке с трубочкой.

Производитель уточняет об употреблении продукта в возрасте от 8+ месяцев, а моей дочке уже 1 год 2 месяц, следовательно смело пробуем?

Под крышечкой фольга, которую можно проткнуть и трубочка будет держаться на месте, тем самым ребёнок не испачкается, считаю, что это +, так как удобно давать ребёнку перекусить на прогулке.

У меня ребёнок умеет пить из трубочки, но любопытство берёт верх и в итоге трубочка была выброшена, а бутылочка с йогуртом перевёрнута, и конечно же все её содержимое пролито. Поэтому я даю этот йогурт пить из бутылочки и не повторяю прошлых ошибок? (чего и вам не советую, если вам малыш тоже черезчур активный)Но думаю, что для деток постарше будет вполне удобно пить из трубочки.

Сам йогурт вмеру густой, однородного цвета, без каких либо кусочков, вкраплений и тд.

Состав вполне приемлемый, но это уже сугубо личное дело каждой мамы, что давать своему ребёнку, а что нет.

Полный состав продукта: молоко цельное, фруктовый наполнитель Яблоко-Банан (сахар, вода, банановое пюре, яблочное пюре концентрированное, загустители: крахмал кукурузный, пектин, сок лимонный концентрированный, натуральный ароматизатор Яблоко), молоко обезжиренное, пребиотики - инулин (пищевые волокна), молоко сухое обезжиренное, закваска молочнокислых культур, пробиотическая культура - бифидобактерии.

По вкусу мягкий, чувствуется яблочная нотка. Ребёнку понравился, такую баночку выпивает сразу, и довольная бежит играть и заниматься своими важными делами.

Сытый малыш-довольная мама!?

Надеюсь мой обзор был для вас полезным, а иначе для чего я старалась?

Достоинства
  • Вкусно, малышу очень нравится
  • Питательно
  • Хороший перекус на прогулке
Недостатки
  • Дороговато
Juli_Juliaрекомендует