Опубликовано 23 Август, 2023 - 19:10

Здравствуйте!

Патчи в уходе у меня вещь не первой необходимости, но иногда ими пользуюсь, на заре популярности была ярым поклонником. В данном отзыве хочу рассказать о лифтинг-патчах Beauty Assistant Boto-lift Eye Mask.

Описание:

Разглаживающие лифтинг-патчи придают коже упругость и выравнивают микрорельеф, создавая ощущение гладкости и мягкости. Комплекс полисахаридов и пептида ARGILERINE придают коже подтянутость, а гиалуроновая кислота и коллаген в составе надолго обеспечивают увлажнённость кожи. Экстракты комбучи, гамамелиса и кофеина мгновенно тонизируют кожу, уменьшают отёчность и тёмные круги, придают коже естественное сияние.

Количество: 30 пар

Стоимость: ~500-600 рублей

Где купить: маркетплейсы, Золотое Яблоко

Aqua, Glycerin, Carrageenan, Betaine, Butylene Glycol, Cellulose Gum, Hydrolyzed Collagen, Hydrolyzed Elastin, Saccharomyces/Xylinum Black Tea Ferment, Hydroxyethylcellulose, Gleditsia Triacanthos Seed Extract, Algin, Caffeine, Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate, Snail Mucin, Inulin, Bisabolol, Allantoin, Trehalose, Sorbitol, Ascorbic Acid, Propylene Glycol, Niacin, Dimethyl MEA (DMAE), Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Leontopodium Alpinum Flower/Leaf Extract, Vitis Vinifera Extract, Acetyl Hexapeptide-8, Sodium Benzoate, Lactic Acid, Potassium Chloride, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Ethylhexylglycerin, Phenoxyethanol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Parfum, Limonene, Synthetic Fluorphlogopite, Titanium dioxide (Ci 77891), Mica, CI 75470

Упаковка:

Как и большинство патчей, они находятся в картонной коробочке.

Понравилось, что есть защитная пленка на упаковке.

Патчи находятся в баночке шайбе, в комплекте есть лопаточка.

Органолептика:

Патчи красивого розового оттенка, форма в виде капли, есть блестки.

Сразу же обратила внимание, что очень много пропитки, патчи в ней просто плавают.

Аромат приятный, легкий и не навязчивый.

Опыт использования:

Я имею небольшие возрастные изменения под глазами, но морщины не ярко выражены.

Подобные патчи, это дополнительный уход к основному, чудес не жду.

Находясь вертикально патчи сложно зафиксировать, они просто плывут по коже.

Поэтому 25 минут я лежала максимально горизонтально лицом. Во время использования нет дискомфорта, кожу не щипет, ничего не чешется.

Перед тем как снимать увидела данную картину, патчи пытались сближать к ушам.

Такое себе, лучше слить часть пропитки, в противном случае пользоваться сложно, постоянно убегают патчи. Что касается эффекта, я получила от патчей хорошее питание.

Они неплохо нивелируют мелкие морщинки, результат меня устраивает.

Резюме:

Эффект мне нравится, для возрастной кожи питание важно, мелкие морщины менее заметны. Нравится, что патчи практически не заметны. Минус это то что убегают с кожи.

Paragvaikaрекомендует
23.08.2023