Опубликовано 7 Май, 2024 - 14:17

Здравствуйте дорогие читатели!

Правильно подобранный корм для животного очень много значит и я обычно не покупаю сразу большие мешки, если корм и производитель мне не знаком, в таком случае выбираю небольшие объемы чтобы понять подошел корм собаке, понравился ей по вкусу, в своём сегодняшнем отзыве хочу рассказать Вам о гипоаллергенном беззерновом корме GrandHoli для собак со вкусом говядины и овощей.

🌺Основная информация:

⭐️ Бренд : GrandHoli

⭐️ Стоимость на момент покупки: 844 рублей

⭐️ Срок годности: 18 месяцев

⭐️ Объем\вес: 1500 грамм

⭐️ Страна-изготовитель: Россия

Мне понравилось, что корм беззерновой, на мой взгляд это очень хорошо для животного, особенно склонного к полноте, как моя собака, она находится уже не в юном возрасте, не такая активная как раньше и от более калорийного корма приобретает лишний вес, который сказывается лишней нагрузкой на ноги и выражается в виде болей, поэтому стараюсь не перекармливать животное.

Упаковка 🎁

Корм был упакован в плотный фольгированный мешок, на котором имеется вся необходимая информация от производителя.

Закрывается мешок с кормом на удобный зиплок замок, благодаря которому корм удобно хранить, в него не проникает влага.

Внутреннее содержимое представляет собой гранулы со специфическим запахом, который нравится животному.

Состав🍖

Говядина 50 % (дегидрированное мясо говядины 29%, свежее мясо говядины 12%, говяжий жир 9%), рис, источники омега-3 (льняное семя и лососевый жир), горошек желтый, подсолнечное масло холодного отжима, овощи (свекла, тыква, морковь), фитокомплекс из трав и ягод для иммунитета (ромашка, экстракт юкки шидигера, плоды шиповника, клюква, облепиха (источник витамина С)), гидролизат животного белка, комплекс витаминов и минералов, пивные дрожжи (источник витаминов группы В), натуральные консерванты (экстракт розмарина, витамин Е), пробиотический комплекс (Bacillus subtilis, Bacillus licheniformis), ферментный комплекс, пребиотики (MOC, корень цикория)

В составе корма помимо мяса🍖, есть ещё и различные витамины, благодаря которым животное правильно развивается, состав на 100% натуральный и в нём 80% мясного белка.

Мы используем российские ингредиенты, производим часть компонентов самостоятельно, имеем собственное оборудование и применяем современные технологии производства. Товары для животных (зоотовары) обязательно должны быть в каждом доме для полноценного содержания домашних животных.

Корм собаке подошёл, вводила я его постепенно, чтобы не вызвать аллергической реакции,

понемного с каждым днём добавляя больше в основной корм, который собака ела до этого.

Срок годности данного корма составляет 18 месяцев с даты изготовления, которая также указана на упаковке.

Изготовитель: ИП Мягков А. Н. произведён корм в Новосибирской области

Меня корм устроил, поэтому задумываюсь о приобретении большого объёма, так же можно купить мешок весом 12 килограмм на сайте Ozon.

Мои рекомендации к покупке для ваших четвероногих друзей!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Качество
  • Состав
  • Удобная упаковка
  • Холистик
Fedora75рекомендует
нашим тоже корм понравился.
07.05.2024
Как хорошо.