Опубликовано 23 Декабрь, 2014 - 20:10

Магазины сети Сoncept Club я открыла для себя совсем недавно, и очень удивилась, что сеть этих магазинов существует уже не первый год в нашем городе. Мне нравится стиль в котором создаются их вещи, поэтому сейчас я первым делом во время шоппинга посещаю этот магазин.

Платье в модную красно-черную клетку я увидела и влюбилась, схватила и рванула в примерочную, но не тут-то было, перед примерочной выстроилась длиннющая очередь. И пока я стояла вся счастливая и предвкушающая, ко мне подошло несколько девушек с распросами, где я взяла такое платье, в какой стороне им искать его, но я звонко отвечала :"Там их уже нет, платье я ухватила последнее".

И ведь схватила я размер S, с моим то М. И оно мне подошло, точно так же и с маечкой, не могла найти М, консультант сказала померить S, мне по размеру подошло. Вывод: вещи Сoncept Club большемерят, так что имейте это в виду.

Ткань платья очень приятная, что-то типо фланели, хлопковое, телу очень-очень комфортно. В нем очень хорошо зимой, тело дышит и не потеет в отапливаемом помещении.

Но у этого платья есть один подвох! В нем очень легко сойти за поклонницу аниме, так что осторожнее,когда создаете образ. Я так прогадала с образом и не могла дождаться вечера, когда скорее вернусь домой и больше не повторю этот промах. Я одела его с кедами, черной курточкой-пиджаком и сумкой одетой наискосок и в добавок ко всему сделала выскоий хвост, И только потом перед выходом, взглянув в зеркало, поняла всю масштабность трагедии. Я выглядела как японская школьница, та самая из фильмов "для взрослых", ужасссс. Естественно вся часть мужского коллектива, взрослого и не очень, это заметила. А если одевать что-то не такое заштампованное, то все может выглядеть очень невинно и красиво.

После многочисленных стирок, даже не в щадящем режиме, платье как новое. Я очень довольна этим платьем, оно мое самое любимое в данным момент.

Рекомендую!

Elka2013рекомендует