Опубликовано 5 Февраль, 2022 - 18:19

●•●• Всем привет! ●•●•

Мои волосы окрашены и повреждены, поэтому нуждаются в дополнительных сыворотках и различных несмывашках. Именно формата серума я никогда ранее не пробовала, поэтому решила взять на затест.

▪️Общая информация▪️

• Объем: 50 мл

• Цена: 458 рублей

• Срок годности: 2 года

• Изготовитель: Россия

• Купить: оф.сайт, Ozon

▪️Описание▪️

Гидролизованные протеины пшеницы, шелка, масло кокоса, брокколи и жожоба помогают избавиться от секущихся кончиков волос, придают блеск и смягчают.
Сорбитол, инулин, молочная кислота, гель алоэ вера глубоко проникают в структуру волос, увлажняют и питают.
Аромат «Базилик средиземноморский» - это лето в Провансе. Маленькая живописная деревушка у подножья горы, остро-пряная свежесть раннего утра: зелень на прилавках местного рынка, аромат медово-золотистого гальбанума и свежесрезанных цветов.

деионизированная вода с экстрактом базилика, экстрактом смородины, экстрактом лайма, сорбитол, альгинат натрия, гидролизованные протеины пшеницы, ксантановая камедь, гель алоэ вера, молочная кислота, масло кокоса, масло брокколи, масло жожоба, протеины шелка, инулин, провитамин В5, этилгексилглицерин, бензоат натрия, экстракт розмарина, ароматическое масло.

▪️Упаковка▪️

Бутылёк сделан из пластика тёмного цвета, по всему флакону яркая наклейка со всей необходимой информацией.

Серум (сыворотка) Ecocraft для блеска и гладкости волос "Пленительный уд"

Дозатор вакуумный, работает исправно, даёт небольшое количество сыворотки за одно нажатие.

Серум (сыворотка) Ecocraft для блеска и гладкости волос "Пленительный уд"

Так же, если вдруг понадобится, то можно спокойно открутить дозатор

▪️Консистенция/аромат▪️

Консистенция, как и полагается сыворотке водно-гелиевая, но плотнее, чем допустим сыворотки для лица. По волосам распределяется легко, скользит.

Аромат удовый, те кто когда-либо слушал парфюм с нотами уда- поймёт. Он достаточно тяжёлый, насыщенный, и точно понравится не каждой, с учётом того, что на волосах аромат держится достаточно долго. Но меня в принципе он не напрягает, и он колоссально отличается от «стандартных» косметических ароматов.

▪️Применение▪️

Наношу серум на влажные, либо уже практически сухие волосы- результат одинаковый.

Мои волосы:

• Окрашенные

• Сухие

• Поврежденные

• Сухие по длине

• Без дополнительных уходовых средств- пушатся

Важно, чтобы сыворотка:

• Придавала блеска и гладкости

• Разглаживала секущиеся волосы

встряхнуть флакон, распылить на чистые волосы. Рекомендуется умеренное нанесение во избежания эффекта "грязных волос".

Не знаю уж, каким образом производитель предлагает распылить средство на волосы с таким флаконом- это просто невозможно. Я выдавливаю несколько капель в руки, растираю, в после наношу на волосы.

Не буду писать 1000 слов, лучше покажу вам наглядные фото до/после:

Серум (сыворотка) Ecocraft для блеска и гладкости волос "Пленительный уд"

Честно сказать, я ожидала от неё большего. Да, она немного сглаживает пушок, но о блеске и ровном гладком полотне нет и речи.

Про неё я обычно говорю:-«Ну такое…». Средненькое средство, которое имеет место быть, но я повторно точно не куплю. Возможно менее повреждённым волосам оно подойдёт больше.

▪️Заключение▪️

Не буду советовать или не советовать данное средство, но мне оно не особо подошло. Попробуйте, если у вас более здоровые волосы.

______________________

Спасибо за внимание! ❤️
Надеюсь, что вам понравился мой отзыв, и жду в комментариях ваше мнение.

Другие мои отзывы здесь beautynana ❤️

beautynanaрекомендует
05.02.2022
Осветлённые волосы требуют конечно внимания🙃
09.02.2022
О даа