Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 21:54

2 октября 2015 года

Нус начнём, поездка в Нормандию: Руан + Онфлёр + Довиль

Экскурсовод-водитель Дмитрий опоздал на 35 минут, пробки. Предупредили нас уже в 9 утра по смс (на улице было прохладно, да предложили в СМС сходить в Кафе за их счет).

Экскурсовод-водитель начал рассказ только после просьбы пассажиров, рассказ был не очень интересен и не особо по теме. Пассажирам в конце машины было очень плохо слышно, проблема с микрофоном.

Прибыв в Довиль, нам показали что можете пойти в город или на берег Ломанжа, ВСЕ!

Онфлёр, прибыли, так же сказали показали примерно где и что и "экскурсовод-водитель" свалил.

В эксурсии указано: "Вы сможете добавить к вашим историко - архитектурным впечатлениям совершенно бесплатную но очень приятную и познавательную дегустацию кальвадоса (аналог коньяка но на основе яблочного сока). "

Увы дегустации не было!

Руан. Тут неожиданно для всех нам даже что то показали и немного провели по улицам.

4 октября 2015 года

Экскурсия ВЕРСАЛЬ + ФОНТЕНБЛО

ФОНТЕНБЛО: Частично рассказали что да как, отвели в дворец. Гуляли 2 часа.

ВЕРСАЛЬ: Выдали платный билет 15 евро, отвели и показали мега очередь, сказали что погуляйте до 17:00 часов в парке у фонтанов и после очередь будет меньше (да, очередь реально уменьшилась в раза 4).

НО! нам совершенно не сообщили что вход в парк платный! 8 евро. По нашим билетам в Версаль нас туда не пустили. (К сведению, наш Петергорф как парк так и дворец в 100 раз лучше чем весь этот Версаль!, так что не рекомендую данную поездку).

Ну и главный минус всей поездки, не удобная машина, неаккуратный водитель, постоянно казалось что попадем в аварию. На долгую поездку данная машина не подходит (У компании мойпариж всего 1 машина).

Достоинства
  • Маленькая группа
Недостатки
  • Мало информации
  • Своеобразная подача
torrosне рекомендует