Опубликовано 7 Апрель, 2023 - 15:19

15743 рубля

На 8 марта подарил супруге браслет из белого золота (Артикул: 05-0582-00-000-1120-01),
ювелирной компании ООО ЮЗ "Платина. Заказывал браслет через сайт интернет-магазина [ссылка]. Очень красивый дизайн, на этом плюсы ювелирного изделия заканчиваются. После двух недель бережной эксплуатации, браслет лопнул вместе крепления декоративного элемента. Отправил изделие на завод-изготовителя, с целью гарантийного ремонта. В гарантийном ремонте отказали, по причине: «якобы механического повреждения», что не соответствует действительности, предложили ремонт за 2900 руб. Вот для сравнения, в одном московском самом распространённом ювелирном магазине от которого каждую неделю приходят смс о закрытии и ликвидации коллекций( не буду указывать название, чтобы не сочли за рекламу) мы покупали кольцо, у этого кольца отвалился драгоценный камень, всё бесплатно отремонтировали в кратчайшие сроки. В общем, у ООО ЮЗ "Платина" качество изделий посредственное, гарантийные обязательства отсутствуют, покупать у них не рекомендую.

shkakinне рекомендует