Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 11:00

Море, ах море, море синее будь со мной...

Колечко в морском стиле, в виде морской звезды . Интересный дизайн, при взгляде на это изделие, безусловно вспоминается голубое море, солнце, песок.

На выбор, в магазине, мне предоставили два варианта, чисто с белыми фианитами или с вставками из чёрных. Я выбрала с чёрными, мне оно показалось наиболее интересным.

Кольцо инкрустированно чёрными и белыми фианитами, покрыто родием. Несмотря на то, что кольцо имеет острые углы, оно не задевает и не царапает, качественное исполнение.

Каждый камушек находится на своём месте, пропускает лучи.

Это изделие подходит под любой образ, как романтичный, секси, так и взбалмашный, кэжуал.

Рекомендую это кольцо всем тем, кто решил разнообразить свою коллекцию ювелирных изделий, чем нибудь своеобразным, необычным.

Спасибо что заглянули. Всего вам доброго. ☺️

⚜️MYSTERY⚜️рекомендует
30.09.2016
Очень красивое, никогда не видела похожих Smile
Спасибо большое Smile
30.09.2016
Очень интересное и необычное колечко!
Smile :) Smile Спасибо Smile
30.09.2016
Всегда хотела что-то такое... необычное, интересное колечко, отличающееся от остальных! Ваше меня вдохновило, захотелось чего-то похожего)))
30.09.2016
Спасибо большое за комментарий Smile Очень советую подобный дизайн, под многие образы подходит Smile
Очень интересное и необычное колечко, у нас такого не продают, мне кажется...черные фианиты здорово подчеркивают плавные линии...очень мило. Love
30.09.2016
Мне тоже этот вариант больше понравился, спасибо. Smile