Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 07:56

Продолжаю знакомить вас с ассортиментом интернет-магазина СибЮвелирТорг.
Отзыв на имаг: http://irecommend.ru/content/byt-ili-ne-byt-klient...
Сегодня речь пойдёт о позолоченной подвеске в форме ромба.
Производитель: Аквамарин, Костромская область, п. Красное-на-Волге.
Ссылка на товар в магазине: [ссылка]

Покупала в августе, тогда подвеска стоила 395 рублей. Сейчас со скидкой даже дешевле: 355 рублей.

Описание на сайте магазина подробное, реальные размеры изделий совпадают (а если и бывают расхождения, то где-то на полмиллиметра). Мои замеры подвески:

Мои замеры подвески

Получив заказ, была приятно удивлена: при свете дня подвеска показалась даже лучше, чем на фото продавца (см. главное фото). Родированные элементы играют на солнце, ромбик искрится и переливается )))
По цвету от золота практически не отличается.

Для сравнения с золотым кольцом 585 пробы

Смотрится интересно за счёт сочетания белого и жёлтого (с лёгким розовым оттенком) металла. Мне нравится возможность носить подвеску с другими украшениями как из серебра, так и из золота.
На мой взгляд, модель универсальная: небольшой объёмный резной ромб хорошо смотрится и с рубашками/блузами/жакетами, и с платьями.
Что касается качества, то тут тоже никаких нареканий нет. Изделие выполнено аккуратно, хорошо лежит и на широкой цепочке, и на более тонкой. Мне больше нравится, как смотрится на короткой (40 см.) цепочке шириной 2 мм.

Цепочка (на фото) плетения бисмарк, кстати, из того же имага. Вроде бы, их уже нет в наличии.

С золотым покрытием за 2,5 месяца ничего не случилось, хотя надеваю довольно часто, не менее 3-х раз в неделю.

Обратная сторона

Как всегда оговорюсь, что принимать душ или заниматься спортом в позолоченных украшениях, всё же, не следует. Тогда они долго будут радовать вас Smile

Отзыв на кольцо из этого же имага: http://irecommend.ru/content/siyanie-sveta-v-kazhd...

Приятных покупок!
Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
Agnaniolaрекомендует
13.11.2015
Смотрится объемно и эффектно! А цена вообще замечательная!
13.11.2015
merosha, спасибо Smile
11.01.2016
Необычная подвеска, я бы обратила внимание если бы увидела на ком-то Smile