Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 18:07

1349-2590 (WB)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Заменить свои серьги-кольца на более красивые и элегантные я захотела в прошлом году, когда на одном из фото для отзыва увидела как они грубо смотрятся. А ведь раньше такой эффект меня нисколько не смущал))). Но, слава Богу, времена меняется и мы меняемся.

Пересмотрено было много вариантов. Мне хотелось купить серёжки с английским замком, который я считаю самым удобным и надёжным. Также, конечно, чтобы они не были громоздкими и не растягивали проколы + выглядели аккуратно по-принцесски, а не как кусок неотёсанного металла (что в отечественной ювелирке явление нередкое).

Кристальные дорожки.

• И вот! Нашлись.)) Знакомьтесь с моими серебряными друзьями с 60-тью фианитами на двоих! Каждая серьга имеет по три дорожки из десяти камней! При этом их общий вес всего 2 грамма. Это очень тонкая и действительно ювелирная работа.

Серьги SOKOLOV из серебра с фианитами 94021813

• Длина- 14 мм, ширина- 4 мм, длина штифта- 9 мм. Украшения не слишком миниатюрные, я бы сказала средние.

Серьги SOKOLOV из серебра с фианитами 94021813

• Замки у них прямо тугие, сильно щёлкают. Оторвать можно вместе с ухом. Серебро для пущего блеска покрыто родием (металлом из платиновой группы).

• У меня детская, худая мочка)) вниз от прокола всего 5-6 мм. Серьги на ней немного висят, ещё штифт оказался длиннее, чем нужно. Из-за этого на левом ухе серёжка слегка переваливается вперёд. Эх...

• На свету камушки чудесно мерцают. За три с половиной месяца ни один не вылетел. А ведь я их не снимаю, эксплуатирую украшения по полной. Crazy

• Модель классическая, подойдёт под любой образ. И выглядят они представительно, дороже, чем стоят.

Заключение.

Низкий поклон Соколову.)) И спасибо WB за обалденные скидки на их продукцию.

Пусть серьги мне чуть велики, но всё равно очень нравятся. Это, пожалуй, одна из лучших покупок года.

Серьги SOKOLOV из серебра с фианитами. 94021813

Нормальным ушам уверенно рекомендую.

Tripletрекомендует
Очень красивые Smile
Красивые очень и нежные
Роскошно на свету переливаются. Smile
25.11.2020
Обожаю ювелирку, не смогла пройти мимо вашего отзыва Smile
Очень элегантные сережки и весьма универсальные, действительно удачная покупка.
25.11.2020
Красивые серьги, я тоже теперь такие хочу. Смотрятся очень аккуратно и элегантно.
25.11.2020
Клёвые серьги! Дизайн нравится. Я подобные видела в белом золоте, выглядит эффектно
25.11.2020
Ух ты! Красивые! У меня есть похожие золотые, но они как-то допотопно смотрятся, а вот эти прям нормальные, современные, стильные🔥🔥🔥
Они и правда выглядят намного дороже😻
Красивые.
А зафиксировать, если велики, можно силиконовым ограничителем.
Мне нравится)
26.11.2020
Красивый и очень женственные! Обожаю блеск камушков))
26.11.2020
Обожаю такой формы серьги! Строго, при этом женственно. И да, к любому образу подходят)
27.11.2020
Прелестные серьги! Очень красиво!
02.12.2020
Красивые серьги, универсальный вариант.
06.12.2020
Какие они красивые! Love На ушке так нежно смотрятся!
Хороший отзыв
20.12.2020
очень нравятся - эффектные и в то же время нежные...тоже захотелось такие Love
23.12.2020
Красивые серьги. Я тоже люблю такого плана.
элегантно, ни убавить, ни добавить Smile все идеально.
Очень элегантные серьги
02.01.2021
Выглядят очень круто 👍
17.03.2021
Очень красивые и утонченные серьги. Мне тоже себе что то подобное захотелось, как раз хочу себе маленькие и аккуратные))