Опубликовано 23 Январь, 2018 - 18:56

около 470руб.

Ох, за этими сережками я очень долго охотилась. Но цена меня очень пугала. Мерила такие во всем известном магазине Пандора, но цена 2950 руб. как то не располагала...

Но когда я увидела такие сережки на али...Радости просто не было предела!!! Шикарные!

Единственное, что останавливало...отсутствие отзывов. Страшно брать подобные вещи без информации покупателей. Но решила, что кто не рискует, тот не получает. И вот, 11.11.2017 сделала заказ. Продавец отправил быстро, но вот застряли они на таможне на очень длительное время... В итоге пришли за 69 дней. Трек отслеживался, пакетик крошечный и там лежали они... Мои невероятные сережки?

Легкие, в ушах совсем не ошущаются, стоит проба на самой серьге и на застежке. На фото кажутся больше, чем в жизни. Думаю, что правда серебро, ношу, дискомфорта пока что нет, если будут изменения-отпишусь.

Продавец контактный, я не наглела и не открывала без повода спор и только просила продлить защиту.

Надеюсь, что закажу у него еще не один товар. Цены без скидок не маленькие, но если брать во внимание цены на подобные изделия в магазинах... али выигрывает. А в сезон распродаж продавец РЕАЛЬНО сбрасывает цену! Пожалела, что не купила у него все сразу, что хотела.

В общем сережки очень нравятся, аккуратные крошки, которые делают меня похожей на подростка( по мнению мужа), а мне напоминают о пляже и море в суровые крещенские морозы. Очень советую! Wink

OlaFloraрекомендует
24.01.2018