Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 16:44

Зимой мне надоедают всякие липучие блески и я предпочитаю классические губные помады) Хочу сразу заметить,что эта помада очень плотная! Больше подходит на осенне-зимний период.

Начнем с самого запоминающегося - это запах. Многие говорят,что помады не должны иметь отдушки, но я так не считаю. Мне будет приятнее пользоваться помадкой с запахом, чем без. Отдушка у нее действительно резкая, но противной я ее не могу назвать. Т.к. пользовалась я этой помадой зимой, то сейчас она вызывает у меня невероятную ностальгию! Для меня это плюс)

Текстура у нее, как я уже говорила, плотная. Не советовала бы пользоваться ею летом. Помада не сушит губы, а наоборот увлажняет их, придает губам умеренный блеск (не зеркальный).

К недостаткам бы я отнесла нанесение. Чтобы аккуратно ее нанести - нужно приноровится. Я бы не сказала, что этот недостаток уж очень значительный. Сужу чисто из своих наблюдений) Помада будет отлично смотреться с карандашом для губ. Признаюсь, на фото я нанесла ее не совсем так, как надо и без карандаша( Но тем не менее передала ее оттенок и тот самый умеренный блеск.

Оттенки у этой помады все очень интересные, но я выбрала чуть приглушенный 705.

Что касается стойкости этой помады: стойкость - понятие растяжимое Wink Конечно, после пяти часов цвет не будет таким, каким он был после 3 секунд нанесения) Но оттенок останется.

Ставлю этой помадке оценку 4, т.к. идеальной назвать ее не могу.

ФОТО:

Без помады:

С помадой:

С помадой (другое освещение):

Убрала помаду с губ с помощью салфетки) Приложила 5 раз,но легкий оттенок на губах остался):

Свотч:

Номер и название оттенка:

Достоинства
  • Большая палитра оттенков
  • Не сушит губы
  • Нежные цвета
  • Приятный аромат
  • Увлажняет губы
  • Цвет насыщенный
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Неровно ложится
Маришка358рекомендует
01.07.2015
Хорошо смотрится на губах))