Опубликовано 6 Май, 2024 - 19:41

Добрый день, всем заглянувшим!

Думаю каждая девушка время от времени сталкивается с несовершенством кожи в виде: темных кругов, прыщей и пигментации. Этот отзыв посвящен средству которое поможет спрятать «изъяны»

▪️ Консилер-корректор The Saem Cover Perfection Pot Concealer

• Страна - производитель: Корея

• Объем: 4 гр

• Где купить: Wildberries ⬅️ тут ссылка

• Стоимость: около 500 рублей

▪️ Внешний вид:

Консилер - корректор доставляется до покупателя хорошо упакованным. Так же имеется защитная мембрана от вскрытия

Консилер-корректор The Saem Cover Perfection Pot Concealer

Дизайн лаконичный, современный и приятный . Что конечно радует и привлекает внимание. Средство находится в пластикой баночке

Консилер-корректор The Saem Cover Perfection Pot Concealer

Размер упаковки небольшой и не займёт много места в косметичке. А так же удобно будет взять с собой в сумочку

Консилер-корректор The Saem Cover Perfection Pot Concealer

На упаковке имеется небольшая информационная наклейка на Корейском языке. Поэтому детально можно ознакомиться в «карточке» маркетплейса. Там русский язык

▪️ Содержимое:

Крышечка у баночки плотно открывается и закрывается. После вскрытия мне интересно было посмотреть текстуру содержимого

Консилер-корректор The Saem Cover Perfection Pot Concealer

Консистенция визуально выглядит достаточно плотной. Лично мне это нравится для более хорошего перекрытия

Консилер-корректор The Saem Cover Perfection Pot Concealer

Ароматическая отдушка практически отсутствует, что для меня так же плюс. Не люблю когда косметика резко пахнет

▪️ Мой опыт использования / мнение:

Корректоры в макияже я использую практически ежедневно, чтоб тон лица был ровным и красивым

Консилер-корректор The Saem Cover Perfection Pot Concealer

Так как текстура у консилера - корректора «The saem” достаточно плотная, то я использую кисть для макияжа

Консилер-корректор The Saem Cover Perfection Pot Concealer

Оттенок очень натуральный и красивый. Без желтизны и белизны. Я бы даже назвала его идеально подстроившимся под мой тон кожи

Консилер-корректор The Saem Cover Perfection Pot Concealer

Тон подсвечивает кожу и имеет хорошее перекрытие. Способного скрыть любой недостаток кожи. Тушуется без особых затруднений даже не смотря на текстуру

Консилер-корректор The Saem Cover Perfection Pot Concealer

Консилер - корректор «The saem” не подчёркивает шелушения даже на моей сухой коже лица. Аллергических реакций тоже не вызывает. Это огромный плюс!

Консилер-корректор The Saem Cover Perfection Pot Concealer

моей коже подошел идеально. Держится прекрасно целый день даже без использования пудры. Так же мне нравится что у средства имеется широкая палитра оттенков и можно подобрать максимально подходящий Вам. Поэтому к покупке конечно рекомендую.

Надеюсь информация стала полезной

Спасибо что прочитали отзыв 🤍

Достоинства
  • Вес
  • Легкий
  • Не забивается в складки
  • Не заметен на коже
  • Не заметен под глазами
  • Не сушит
  • Не убегает с век
  • Экономичный расход
Alexsandriaрекомендует
Отличный консилер!
06.05.2024
Хорошие свойства у консилера по описанию
06.05.2024
порой мне плотный просто необходим, чтоб хорошо всё скрыть
07.05.2024
Отличный
11.05.2024
Отличный вариант, у меня в похожей баночке была база для теней
15.05.2024
Никогда ничем подобным не пользовалась 🙈