Опубликовано 21 Декабрь, 2019 - 14:33

С мужем редко пользуемся презервативами. А если и покупаем, то только для разнообразия. Пробовали разные марки, но как-то все не то. То размер не подходит, то качество вообще ни о чем. В общем, перестали экспериментировать.

Тут муж недавно говорит, что на сайте увидел хорошие отзывы о презервативе. Ну и вроде как бы давай попробуем, я согласилась. Купили мы их.

Производство у них немецкое, качество отличное. С мужем их оценили на 5 с плюсом, по пятибалльной шкале.

Как и у многих марок презервативов у них есть разновидности.

1. Утонченные;
  2. С пупырышками (для усиления ощущений женщины);
  3. С колечками и пупырышками (для усиления ощущений женщины);
  4. Для увеличенного размера.

Качество этих презервативов нисколько не уступает известным маркам, а намного даже лучше.

Мы перепробовали уже все виды этой марки. И если секс с презервативом, то только этой марки.

Единственный минус для меня это их доступность.

Во-первых, я не встречала такую марку ни в магазинах, ни в аптеках. Видела только в интернете. Это усложняет, конечно, процесс приобретения. Во-вторых, цена. Не сказать, что она сильно кусается, но, тем не менее, если ими пользоваться ежедневно, то по карману ударит. Учитывая, что они нам понравились, придется раскошеливаться.

Плюсов же конечно много.

1. Презервативы очень надежны. Не стоит переживать за то что, они смогут порваться или же слезть в самый не подходящий момент.
  2. Они имеют запах и цвет, что очень даже приятно.
  3. Индивидуальная упаковка открывается легко, не надо долго возиться с ней. Также на каждой есть срок годности, то вполне удобно, если вдруг упаковка порвется или же потеряется.

В общем, плюсов много. Лучше будет, если Вы сами закажете и испробуете. Точно не пожалеете.

ZinVochkAрекомендует