Опубликовано 27 Март, 2020 - 11:40

Выбор коляски для моего любимого пупса встал просто самым большим вопросом в нашей семье, мне помогали с выбором все советчики, я достала всех кого только можно, так как сама являюсь неопытной мамашей, а для своего ребенка хочется самое лучшее, но при этом отдавать 60-70 тысяч рублей за ту, которая 100% будет радовать не хотелось, хотелось влиться в средний ценник с хорошим сочетанием цена = качество. Думаю что у нас получилось

Итак, внешний вид коляски четкий, лаконичный, без розовых бегемотиков, рюшей и золотых литых дисков, слава производителю вся линейка perfecto обладает этими качествами, как говорится не стыдно в люди выйти, да и смотрится она не на свои 26 тысяч, видела кучу adamex которые за 40-50 тысяч смотрятся хуже нашей красотки. Здесь однозначно плюс +

Шикарная амортизация - это тоже одно из преимуществ данной коляски, катаемся с удовольствием, не трясет, а плавно раскачивает на кочечках, что для коляски с такой ценой редкость.

Козырёк закрывает от ветра хорошо, но не на 360 градусов, знаю что кому это это принипиально, но на мой взгляд того радиуса закрытия который имеется достаточно за глаза, хотя многие мамочки акцентируют свое внимание именно на этом моменте.

Коляска легкая, что важно когда в доме нет лифта и приходится поднимать ее на себе на 3 этаж. Но тут как бы я и сама девочка не маленькая, поэтому все относительно, думаю если бы я выбирала исключительно по весу, я бы ещё несколько вариантов рассмотрела для сравнения.

Что касается роста то во мне 174 см, держаться за ручку удобно, она регулируется по высоте, поэтому здесь тоже без нареканий. В моей подруге 154 см и в самом нижнем положении ей тоже было удобно за неё держаться.

Есть окошко для проветривания, но пока не использовалось, ближе к лету обязательно отпишусь как оно, но оно есть и это несомненный плюс

В комплекте имеется: основной блок для новорожденного до 6-8 мес, прогулочный блок, сумка, корзина для покупок, подстаканник, москитка, дождевик. Ну такой стандартный комплект, думаю что он есть всех

На люльке снизу написано Zippy, что не может не радовать, так как Zippy стоит в таком варианте на тысяч на 10 дороже. Инструкция тоже от Zippy.

Из минусов - сумка для покупок на липучках и не закрывается на молнию, хотя для меня это не особо критично, и не доставляет бешенных неудобств. Пока на начальном этапе использования - одни плюсы, минусов не вижу, что бдет дальше однозначно покажет только время, пока рекомендую 100%

Elenka@рекомендует
21.04.2020
Спасибо за отличный разбор. Сейчас как раз в выборе коляски. Подскажите пожалуйста, а легко ли она разбирается, чтобы убрать в багажник? И можно ли установить на неё автокресло?
26.04.2020
Да, разбирается легко, а вот насчёт автокресла не могу подсказать, у нас его нет и пока даже не планировалось к покупке