Опубликовано 9 Август, 2013 - 17:00

Вот только сегодня явилась с отдыха, который решила провести в Коблево.

Сразу отмечу то, что эта поездка к морю у меня была впервые, и по-этому сравнить не с чем, но зато смогу оставить свои впечатления.

Отдыхали небольшой компанией с детьми. Море как раз для отдыха с детьми, т.е. довольно большое расстояние с небольшой глубиной, чуть выше колена. Но минус в море, наличие медуз. У нас их было столько, что когда идёшь по дну, то трудно не наступить на них.

Для детей полно развлечений, как на территории пляжа, так и за пределами. Мы побывали 2 раза в аквапарке. Для детей там выделен отдельный бассейн с детскими горками и неглубокие. Ну а если не страшно, то для взрослых тоже достаточно экстримальных горок. Дети до 3-х лет бесплотно, а для взрослых, в зависимости от количества желаемых часов, но всё равно цены приемлемы.

Пляж песчаный, место мы всегда могли найти без труда, даже приходя примерно к 9,30.

Рядом с центральным пляжем - рынок, на котором можно приобрести как сувениры, так и одежду, еду и всё необходимое для отдыха.

Вина продаются в большом количестве, причём вас проходящего мимо просто "умоляют" попробовать. Так что любителей дегустации вин этот факт очень порадует.

Цены так же разнообразны, и одну и ту же вещь можно приобрести за разную стоимость.

Вечером для любителей активного отдыха работают ночные бары и разнообразные клубы.

Так что в общем отдых понравился, приехали загоревшие, правда море не все дни нас радовало своей температурой.

Но а сняла 1 бал за цены, т.к. за такие деньги можно себе позволить и Тунис, Египет...Но ведь это можно понять, ведь курортный период и когда зарабатывать, если не сейчас и не на нас. Но а поскольку я впервые на отдыхе, то просто побоялась ехать в те страны, т.к. потом боюсь не захочется Черного моря.

Достоинства
  • Варианты развлечения для детей и взрослых
  • Мелкое море
Недостатки
  • Дорого
evaevaрекомендует
12.06.2014
Интересно.Мы как раз туда собирались в этом году.
25.06.2014
ой, попала а ностальгию. Моя родина Николаев... Sad( ох и времечко-то какое не спокойное настало. А в детстве родители получали одно-двухдневные путевки мама в Рыбаковку а папа в Коблево. Болие нравилось Коблево. Более цивилизовано было (в 80 и 90е года).