Опубликовано 3 Март, 2024 - 09:51

Мне не важно какого тона постельное бельё, Кто-то любит однотон, а кто-то пёстрые расцветки. Я ищу такое бельё, чтобы отлично подходило по настроению.

Вот например сейчас по календарю уже весна, а за окном снег, лёд, каша из всего. И хочется поднять себе настроение.

Купила на ВБ новые шторы и новый комплект постельного белья. И главное всё в тон.

Вот про постельное и хочется рассказать.

Купила на ВБ, можно и на Озон

Размер: Двуспальное

Материал: Поплин

Размеры: простынь -160*200*30, наволочки - 70*70, пододеяльник 175*215

Информация от производителя:

Двуспальное постельное белье с простыней на резинке 160х200 см состоит из поплина 100% натурального хлопка, без добавления синтетических примесей.

Приятная расцветка с цветами и абстракцией создаст благоприятную атмосферу в вашей спальне.

Упаковка / Внешний вид

Комплект находился в прозрачной упаковки, с одной стороны была вставка с информацией, с другой можно посмотреть расцветку. Внутри постельного находилась подложка из картона, чтобы держать форму белья.

Комплект постельного белья VarFabric " Флористика" . Поплин

Материал комплекта 100% хлопок, ткань очень приятная к телу, она не совсем тонкая и мягкая, но мне приятнее спать именно на такой ткани.

Комплект постельного белья VarFabric " Флористика" . Поплин
Простынь имеет резинку, которая отлично подходит для матраса высотой 30 см. Собственно как и наматрасник простынь не скатывается, не сбивается. И это в плюс, не нужно каждое утро заправлять простынь.

Вся фурнитура простыни, собственно и всего постельного белья очень качественно прошита, нет ни одной торчащий нити.

Комплект постельного белья VarFabric " Флористика" . Поплин
Простынь и наволочки в одной цветовой гамме. Нежно-голубого цвета с белыми веточками цветов. Но самое интересное, что молния как у наволочек, так и в пододеяльнике скрытые. Как по мне это очень удобно.
Комплект постельного белья VarFabric " Флористика" . Поплин

Простынь хорошо легла на кровать, даже после стирки не поленяло.

Комплект постельного белья VarFabric " Флористика" . Поплин
Еще на каждой детали комплекта присутствует вкладыш с размерным рядом, и с условиями уходом за комплектом. Стирать нужно при температуре 30С.

Комплект постельного белья VarFabric " Флористика" . Поплин
Цена комплекта на мой взгляд вполне доступная за такое качество. Плюс мне нравится очень расцветка, несмотря на разный рисунок пододеяльника, наволочек и простыни, они отлично сочетаются.

Ещё мне понравилось, что при стирки ткань (техника плетения поплин) не деформировалась, рисунок не потерял свой внешний вид. А это у меня уже не одна стирка комплекта и с ним ничего не случилось.

Комплект постельного белья VarFabric " Флористика" . Поплин
Теперь я знаю, что подарить своей маме на 8 марта. Редко найдешь хороший комплект, плюс с такой простыню.

Минусов для себя я не нашла.

Надеюсь была вам полезной.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Качественный комплект
  • Наволочки на молнии
  • Очень мягкое и бархатистое
  • Пододеяльник на молнии
  • Простынь на резинке
  • Простыня подходит для матрасов до 30 сантиметров
  • Расцветка
  • Соответсвие размеров
  • Хорошая недорогая стоимость.
Недостатки
  • Нет
Екатерина М32рекомендует
03.03.2024
Хороший комплект, люблю, когда простынь на резинке
Очень нежная расцветка🥰
03.03.2024
Когда весна не только в душе, но и в твоей постели..
Какие нежные цвета!
По настоящему весенний принт 😍😍😍
Красивый принт
14.03.2024
расцветка просто замечательная- обожаю такой оттенок и рисунок! Love
18.03.2024
Какая прелестная расцветка прямо весенняя)