Опубликовано 9 Август, 2015 - 18:43

С белорусской косметикой до сих пор я еще не сталкивалась. Все как-то тянет меня на раскрученные бренды: туши, масла, средства для снятия макияжа. А тут не удержалась, решила попробовать.

Первый раз фломастер для глаз я купила лет 5 назад. Немецкий. Мне понравился. Честно служил больше года. Даже кончик пару раз приходилось подрезать - уже размохрился. А потом стал совсем бледненьким, нового такого я не нашла и вернулась к жидким подводкам. И вот в Белоруссии увидела это чудо "Подводка для глаз ультратонкая черная". Правда, в аннотации на сайте указано, что производство не белорусское.

Устойчивая текстура на водной основе и ультратонкая кисточка позволяет нанести очень тонкую линию одним движением и сохранить макияж на весь день. Легко удаляется средствами для снятия макияжа.
Произведено Faber Castell (Германия) для СП "Белита" ООО.

Спорить не стану, цвет именно черный. К этому я придирчива. Люблю именно угольный оттенок. Стрелочки можно рисовать любые: от очень тонких до широких. Я предпочитаю на глазах волну, поэтому такой фломастер для меня - то, что надо.

Что касается стойкости, тут производитель тоже не лжет. Даже под косым дождем тушь поедет, а подводка - нет. Протерла ее на руке водой - стала бледнее, но осталась. Снимается только специальными средствами или мылом.

По ощущениям - стерженек влажный, будто настоящий фломастер. После высыхания подводка глаза не стягивает, не осыпается. В ней можно быть уверенной.

Достоинства
  • Легкость и комфорт, не стягивает кожу
  • Получается тонкая линия
  • Стойкая
wite_shiningрекомендует