Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 16:46

Почему несмотря на низкий рейтинг, я поставила этому продукту целых 5 баллов?

Все очень просто! Озадачившись вопросами похудения, я не стала питать огромные надежды на зеленый кофе. Я ограничивала себя в калориях (и проч. проч. проч., не буду здесь останавливаться на своем питании, отзыв не о том) и добавляла физические нагрузки.

Естественно, я не ждала от кофе чудесного похудения, но он мне очень помогал, особенно на первых порах. Чем же?

1) кофе здорово перебивает аппетит

Это то, что мне очень нужно, потому что когда безумно хочешь кушать, больше ни о чем сосредоточиться не можешь, а постоянно кушать всякие листики салатные не всегда есть возможность (у меня на работе, например, хомячить не принято. максимум полчаса на обеденный перерыв)

кофе снимает острое желание покушать 2-3 часа, еще голод терпимый часа 2

2) неоспоримым плюсом является то, что кофе не вызывает никакого расстройства желудка = никаких неприятных последствий для организма;

3) на вкус вполне приемлемо - как обычный растворимый кофе не очень хорошего качества, пить можно

Если Вы ожидаете, что начнете пить этот кофе и сбрасывать килограммы - тогда это точно не Ваш вариант

Меня же он полностью устроил, единсвенное что цена немножко кучается, каждый пакетик в районе 10-15 грн в аптеке выходит, а купить можно только пачку

Извините, но я не понимаю людей, которые говорят, что у него противный вкус. Девушки, у этого напитка одна задача - отбить желающим покушать аппетит!!! И вы ждете чего, вкусняшек? Вы же от антибиотика не ждете, что он будет вкусненьким. Воспринимайте это как лекарство - выпили и пошли дальше работать над собой!

KrisTina1717рекомендует
Говорят, что он полезен.