Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 20:24

"По-моему, всё врут твои рекламодатели!" (с) Сплин.

Вот такая упаковка

Повелась на рекламу и купила зеленый кофе, который якобы помогает всем страждущим похудеть. Как раз шла акция, по которой его можно было купить со скидкой, я и решила попробовать - ну а вдруг? Купила вот такой (см. фото) Green Coffee 800. Удивилась, когда обнаружила внутри пакетики с кофейным порошком - моя подруга из США говорила, что он у них продается в виде таблеток/капсул. В упаковке 18 пакетов. Начала сомневаться в том, что это оригинальный товар, а не китайская подделка, но продавцы клятвенно заверили, что у них прямые поставки из США. Пропила курс. Что я могу сказать? Эффекта, само собой никакого не было))) На вкус и вид - обычный растворимый кофе из серии "три-в-одном". В пакете, помимо, самого кофе, обнаружилось что-то, напоминающее сухие сливки, и да, на вкус он был сладковатым. Первые дни чувствовала сильное сердцебиение. Потом организм вроде как привык, но самого главного - эффекта похудения - не было. Возможно, для того, чтобы появился похудательный эффект, нужно пропить как минимум 10 таких пачек, не знаю. Я лично сочла зеленый кофе очередной "уткой" и бессмысленной тратой денег. Не ведитесь на рекламу. Есть только два нормальных способа похудеть - "не жрать!" и спорт.

Обратная сторона упаковки
Недостатки
  • Бесполезность
Каппучинкане рекомендует
15.04.2014
Всё правильно же Сплин поёт Big smile
давно пора понять что все эти чудо чаи и кофеи полнейшая туфта, от которых часто и здоровье портится
26.04.2014
скорее всего, это не оригинальный товар. на настоящем кофе на коробке должно быть написано не packs, а sachets. и на пакетиках никаких "dual sale"
Да нет, скорей всего оригинал, просто другая фирма. Сейчас его производят все, кому не лень. У нас такой кофе продается официально в аптеках.
07.07.2014
Так и думала, что это все развод. На самом деле, это было бы даже странно, просто пить такой кофе и ничего не меняя в своей жизни, ни образа питания, ни занятия спортом, и худеть. Думаю это было бы даже опасно для здоровья. Но любой опыт - это опыт! Star
07.10.2014
Ну, есть ещё способы похудеть, но они зачастую так вредят здоровью, что фигура уже становится не основной проблемой Laughing out loud так что, может быть, вам стоит и порадоваться, что хотя бы не было никаких побочных эффектов.