Опубликовано 2 Декабрь, 2015 - 21:08

Привет-привет! Smile

Знакомясь с ассортиментом тайских средств, я заметила, что немаловажную роль производители Тайланда отводят продукции для здоровья, в частности, зубным пастам, и, как оказалось, не зря - все же знают в них толк.

Мы с семьей использовали уже несколько из них, и нам они подошли гораздо больше отечественных и европейских своей комплексностью и натуральностью одновременно.

Зубная паста с белым (снежным) лотосом KokLiang ничуть не подпортила положительную репутацию тайских штучек для полости рта, а только подкрепила ее статусность при внешней неприметности. Smile

Она имеет абсолютно натуральный и безопасный бессульфатный состав, чем, собственно, в первую очередь и подкупила меня.

От производителя:

Зубная паста, которую мы хотели бы представить вашему вниманию, создана на основе лотоса, женьшеня и целого спектра натуральных масел, которые входят в составы древних рецептов, а потому защитят ваши зубы лучше, чем любая современная паста.

Паста хорошо зарекомендовала себя в борьбе с налетом от чай или кофе, а ее активные компоненты эффективно защищают полость рта от таких распространенных заболеваний как парадонтоз и стоматит.

Snow Lotus, снежный лотос

Настолько авторитетное в Китае целебное растение, что его экстракт используется в 200 рецептах лекарств.

Ginseng, женьшень

является защитником от инфекций.

Chinese Pearl, китайский жемчуг

Его порошок в китайской медицине — тоже популярнейшее средство. Повышает местный иммунитет, усиливает защитные функции клеток.

Borneol, борнеол

камфороподобное вещество. Ему свойственны антисептическое и тонизирующее свойства.

Jasmine Tea, жасминовый чай

Антиоксидант, защитник клеток, укрепляет иммунитет, предупреждает появление онкологических заболеваний.

Glove, эфирное масло гвоздики

Противовирусные и антибактериальные свойства гвоздичного масла уступают разве что хвойным экстрактам.

Calcium Carbonate,

карбонат кальция

Sorbitol, сорбитол

Заменитель сахара. Полностью безвреден.

Peppermint, масло перечной мяты.

Придает ожидаемые вкус и запах.

На пробу я заказала тюбик небольшого трэвел-объема 40 грамм (хотя существует и полноценная "семейная" версия 160 г). Этот кроха будто создан для командировок или отдыха - компактный и мягкий. Избавившись от сопутствующей ему коробочки, уж точно поместится даже в самые нефункционально используемые области багажной сумки.)

Колпачок откидывается простым движением пальчика, а вот сама паста извлекается с некоторым усилием. Дело в том, что консистенция довольно густая, да еще и непривычно рыхлая. Бежевый оттенок тайских паст меня уже не удивляет (особенно после использования почти черной)), а аромат в данном случае и вовсе привычный - приятный ментоловый с легкой растительной ноткой.

Благодаря тому, что пенится она очень даже прилично, для морального удовлетворения от чистки мне хватает и полоски длиной в половину щетины щетки.)

От совместного использования мной и мужем одного небольшого тюбика, долгосрочные результаты (реальную защиту от кариеса, например), конечно, не понять. Но что нам понравилось "прямо здесь и сейчас", так это:

♡ приятный и довольно насыщенный сладковато-ментоловый вкус

Благодаря ему свежесть дыхания сохраняется на несколько часов (вплоть до следующего приема пищи). Гвоздики в этот раз мне "не положили"));

♡ хорошее очищение

Пасточка справляется с налетом и приобретенным чайно-кофейным оттенком, отбеливая эмаль до естественного оттенка (у меня примерно на полтона), придавая сияние улыбке;

♡ не провоцирует повышение чувствительности эмали.

Возможно, даже снижает ее, по крайней мере, вычищает очень бережно и деликатно;

♡ не вызывает кровоточивости десен;

♡ легко выполаскивается, после нее не сушит и не вяжет во рту;

♡ экономно тратится.

Что хочется сказать - тайская зубная паста Коклян (кажется, так читается название) с абсолютно натуральным составом меня ооочень удивила своей отличной эффективностью! Она обеспечивает действительно качественный комплексный уход за полостью рта, нам понравилось в ней абсолютно все! Smile

Собираюсь приобрести большую тубу (или еще несколько маленьких), а именно эту пасточку заказывала на сайте [ссылка] по прямой ссылочке за 120 рублей.

Мой отзыв об интернет-магазине "Из Тайланда с любовью" можно почитать ТУТ.

Всем красивых и, главное, счастливых улыбок! Sexy

e-NOTikрекомендует
Какая необычная консистенция Big smile
Хочу какую - нибудь заморскую пасту попробовать.
02.12.2015
Надоели магазинные пасты! Очень было бы интересно попробовать именно такую Smile
02.12.2015
Очень необычная на вид паста. Но раз она снижает чувствительность зубов, то она для меня была бы хороша.
02.12.2015
Зубная паста из Тайланда - это вещь!!! Мне привезли малюсенькую баночку. Я в восторге! Скоро буду искать её в ИМ.
02.12.2015
Расцветка как у Колгейта,но данная паста лучше по описанию...тоже хотелось бы попробовать..
На вид как-то не очень.
О! какая новинка замечательная
02.12.2015
Надо будет обязательно эту пасту попробовать!
02.12.2015
Очень необычная паста. Не встречала еще такую.
02.12.2015
Отличная паста и необычная, а главное эффективная. Smile
Текстура для меня в новинку!
02.12.2015
Любопытно попробовать тайскую зубную пасту
02.12.2015
интересная паста, загляну в магазин Smile
Отличная паста.)
Консистенция, конечно, удивила!
03.12.2015
она и без гвоздиков кажется идеальной)
люблю подобные пасты Smile
03.12.2015
Ничего себе, ни разу не слышала про такую Smile
03.12.2015
крутая странная паста Laughing out loud очень тянет на нее! как любителя всего необычного
03.12.2015
Натуральная, да еще и чистит хорошо! Уже не первый раз читаю хорошие отзывы на пасты из Тайланда.
03.12.2015
еще не доводилось пробовать корейскую зубную пасту
Консистенция необычна)
Тоже хочу какую нибудь пасту из Тая)
03.12.2015
консистенция улыбнула)) сложно понять по коробочке что это
отличная паста, надо прикупить
03.12.2015
Все! Решено, заказываю себе тайскую пасту, очень хочется попробовать.
03.12.2015
давно уже смотрю с любопытством на тайские пасты... Smile
03.12.2015
Обожаю пасты, после который свежее дыхание сохраняется так долго, так что мне бы такая тайская точно понравилась Smile
03.12.2015
У меня только индийская паста была, такую тоже интересно было бы попробовать. Smile
Необычная паста Laughing out loud
Интересная паста, оригинальная. Smile
отбеливание на полтона,хороший результат,мне надо налет от трав убрать.
03.12.2015
Попробовала бы такую при случае
Вот пасты тайские я еще не пробовала) У меня уже мечта- съездить в Тайланд и закупиться там по полной) Ну, а пока такой возможности нет, остается заказывать в ИнМагах)
03.12.2015
вы прямо подталкиваете на эксперименты))))
03.12.2015
Что-то ее текстура меня пугает....
Какая интересная!
04.12.2015
Цвет и консистенция такие необычные Shock
04.12.2015
Я пока дошла до пробы только тайской пасты в порошке а вот до зубной пасты, не добралась еще, но доберусь Smile
05.12.2015
консистенция у пасты необычная и не очень симпатичная Laughing out loud
но попробовать тайскую пасту хотелось бы Smile
Ещё 4 комментария