Опубликовано 22 Октябрь, 2021 - 14:02

Попалась мне эта штука за отзыв в маркетплейсе. Я не смогла поставить хоть даже 3 звёзды за неё и получилось, что купила сыворотку за свои кровные. Думаю, что положительные отзывы, которые там есть, это накрученные. Такое редкостное ... кхм-кхм...я ещё никогда не пробовала.

Цена: 300 рублей

Место покупки: Wildberries

Срок годности: 36 месяцев и 12 месяцев после вскрытия, какой то очень большой срок после вскрытия получается для уходовой косметики.

Производство: Россия.

Объем: 30 мл.

Описание

СЫВОРОТКА УВЛАЖНЯЮЩАЯ С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ подходит для всех типов кожи. Отлично увлажняет и выравнивает тон лица. Гиалуроновая кислота регулирует водный баланс кожи и наполняет её клетки ценной влагой. Сыворотка способствует замедлению процесса старения кожи и делает её более эластичной и упругой. При регулярном применении сыворотки, кожа лица становится менее уязвимой к повреждениям. МороТщины разглаживаются, тусклость исчезает. *80% потребителей отмечают, что при использовании комплекса получили результат в два раза быстрее. Согласно опросу проведенному среди 85 девушек, воспользовавшихся косметикой SENTENSLAB.

Aqua, hyaluronic acid, isopentyldiol, panthenol, centella Asiatica leaf extract, glycerine, benzyl alcohol, ethylhexylglycerine, PEG-40 hydrogenated castor oil, fragrance, tocopherol, benzophenone, Cl 42090

Состав очень далек от идеала.

Внешний вид.

Сыворотка находится в картонной коробке нежно- голубого цвета в минималистичном дизайне.

По граням есть информация, на русском и иностранном языках.

Обещания:

Внутри флакон из стекла с приятным матовым покрытием того же цвета, что и коробка.

С обратной стороны минимум информации:

Защита от вскрытия в виде кольца на крышке.

Внутри пипетка удобная для дозирования.

Органолептика.

Запах лёгкий ненавязчивый.

По консистенции напоминает яичный белок, но текучей.

Цвет черный голубой, который сразу отторгает.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Как я уже писала, меня отторгнул цвет сыворотки, но так как вещица куплена, то попробовать решилась. После очищения лица нанесла сыворотку на лицо и распределила пальцами. Сыворотка никак не хотела впитываться и пенилась. Показываю на руке как она немного вспенивается при попытке впитать:

Кое-как она впиталась, но тут я решила нанести крем (после сыворотки обычно всегда наношу крем). Крем вообще отказался впитываться и опять появилась пенка, только ещё больше. Пришлось смыть.

Пробовала нанести только сыворотку, но после долгого впитывания все равно остаётся неприятная липкость, которая так и остаётся.

Про действие не могу ничего сказать, так как такую сыворотку абсолютно не хочу наносить.

ВЫВОД

Это самая ужасная сыворотка, которую я когда-либо покупала. Никогда в жизни я больше ничего не куплю этой фирмы. Но к сожалению, у меня есть ещё тоник, который шел в наборе...

Очень не поняла момент: зачем... ЗАЧЕМ надо добавлять в сыворотку, которая должна проникать глубоко в дерму краситель и ароматизатор.

Shroedincatне рекомендует
22.10.2021
Да уж, лучше уж проверенное средство использовать
22.10.2021
Или внимательно состав изучить
23.10.2021
Спасибо за предупреждение.
23.10.2022
Может вы не до конца средство для умывания смыли?
Потому что я ею пользуюсь и кожа стала только мягче и никакой пены при впитывании у меня нет.
Такое чувство, будто вы просто предвзято отнеслись к продукту уже с момента как увидели его цвет и просто дезинформировали людей.
24.10.2022
А ещё предвзято отнеслась к вашему комментарию, потому что профиль создан в то время, когда написан комментарий
29.10.2022
Ну так потому что мне же как-то нужно было это прокомментировать, а оставлять комментарии можно только будучи авторизованным
Вы смешная и видимо немного глупая)
30.10.2022
Достаточно не глупа, чтобы не переходить на личности
31.10.2022
Но при этом не достаточно умна, чтобы адекватно воспринять критику в сторону своего отзыва)
31.10.2022
Так я сразу и сказала, что предвзято отнеслась к вашему коменту)
03.11.2022
Ну то есть вы признаёте свою глупость.)