Опубликовано 22 Декабрь, 2019 - 17:19

Доброго времени суток, красавицы!

Всегда думала, что в 50 лет уж точно одним кремом не обойдешься, ведь возрастные изменения с кожей настолько сильны, что поверхностного воздействия только лишь "хорошим кремушком" точно будет мало!

Но Clarins так не думает, ведь разработал крем именно для этой категории дам 50+!

И Кейт Миддлтон видимо тоже вполне доверяет бренду, хоть и до 50 ей далеко! Признаюсь, за красным флаконом крем для кожи вокруг глаз Clarins Concentre Zone Regard Multi-Intensive я побежала после того, как прочитала, что это любимый крем герцогини Кембриджской.

Вы вообще знаете сколько у нее детей и какой напряженный график!? А как она при этом выглядит? Ну вы поняли, от покупки удержаться сложно:

▪️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ▪

Количество: 15 ml.

Цена: 5700 руб.

Производитель-страна: Clarins (Франция)

На официальном сайте компании рассказывается следующее:

Средство, представляющее собой концентрат высокоэффективных растительных экстрактов, воздействует на все признаки старения кожи вокруг глаз от виска до виска.

Восстанавливает ее плотность и упругость, разглаживает морщины, обеспечивает эффект лифтинга, способствует сокращению темных кругов и отеков под глазами.

Вся область вокруг глаз выглядит заметно моложе.

Обеспечивает моментальный эффект лифтинга

Способствует сокращению морщин

Восстанавливает плотность и упругость кожи

Придает сияние взгляду, укрепляет ресницы

▪ КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ? ▪

Наносите легкими надавливающими движениями непосредственно на область вокруг глаз и легкими разглаживающими движениями на зону между бровей и на виски.

▪️ СОСТАВ ▪️

▪ УПАКОВКА ▪

Флакон из качественного пластика, оснащен помповым дозатором с мягким нажатием. Крем не разбрызгивает, выдает небольшими порциями средство.

▪ ЗАПАХ▪

Крем имеет узнаваемую фирменную отдушку Clarins. Ненавязчивый, косметический аромат.

▪️ КОНСИСТЕНЦИЯ ▪️

Я предполагала, что текстура будет чуть полегче. Но это достаточно плотный, жирненький крем, который не впитывается сразу и может полосить при нанесении.

При распределении на коже ощущается небольшая силиконистость крема.

Конечно, возрастной коже нужно интенсивное питание, но такая жирная и насыщенная текстура вполне может провоцировать отек и припухлость век. Поэтому я рекомендую очень внимательно отнестись к дозировке крема и не наносить более, чем количество с рисовое зернышко на один глаз.Крем впитывается быстро, не оставляет жирности и плёнки на коже.

▪️ ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ▪️

Во время использования крема никаких негативных реакций со стороны кожи я не заметила. Крем комфортный, хорошо увлажняет и смягчает кожу. Но будем откровенны, от крема с такими громкими обещаниями и высокой ценой ожидаешь большего!

В принципе, я могу купить крем за 1500 рублей и он будет показывать такой же результат.

Но для честности пройдемся, по обещаниям производителя:

❌ ЛИФТИНГ. Я не заметила лифтинга ни мгновенного, ни спустя месяц применения. Да, крем питательный, увлажняет великолепно, но в тонус кожу не приводит, не повышает упругость и не уплотняет ее.

✔СОКРАЩАЕТ МОРЩИНЫ. Все-таки благодаря хорошему увлажнению, крем визуально разглаживает небольшие морщинки. Но для 50 лет, я думаю, это очень слабый результат. Крем хорошо подойдёт девушкам в возрасте 30 +. Предотвратит появление новых морщин и смягчит уже имеющиеся.

❌ СИЯЮЩИЙ ВЗГЛЯД. Особого освежения взгляда я не заметила. Крем никак не влияет на темные круги и мешки под глазами.

⁉️УКРЕПЛЕНИЕ РЕСНИЦ. Не совсем поняла этот пункт. Так как в аннотации по использованию не сказано, что крем можно (и нужно!?) наносить на ресницы, да я и плохо представляю как это делать. Поэтому ничего не могу толкового сказать по этому пункту.

Я рекомендую к покупке крем для кожи вокруг глаз Clarins Concentre Zone Regard Multi-Intensive, но только для не очень взрослой кожи и больше как профилактическое средство от морщин и ставлю ему 3🌟🌟🌟 звезды! Если бы не сильно завышенные рекламные обещания, а также очень высокая цена для такого слабого эффекта, то вполне могла бы поставить оценку выше.

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Вишенка на пирогерекомендует
22.12.2019
за такую цену минусов вообще быть не должно))
прочитала с интересом
22.12.2019
За такую цену крем должен самым идеальным! Shock
22.12.2019
Цена конечно вау, но заинтересована кремом!
23.12.2019
Иногда лучше ничего не обещать, но производитель своей рекламой вводит в заблуждение своих покупателей. Оформление конечно потрясающее, жаль обещанного эффекта нет
23.12.2019
Что то новое у марки, присмотрюсь при следующем заказе ) .
23.12.2019
Я думаю, что Кейт Мидтон помогает так выглядеть безупречно не только один крем.
Но для увлажнения кожи - средство, конечно, хорошее.
Конечно, да) но, насколько знаю, ни о каких уколах красоты и уж тем более пластике в Роял фэмили и речи быть не может. Дурной тон??
25.12.2019
Я бы тоже ожидала большего от этого крема! Sad