Опубликовано 23 Январь, 2018 - 20:47

Добрый день!

И вот очередная сессия сдана и со спокойной душой могу вернуться к жизни нормального человека, отдыхать, писать отзывы, смотреть сериалы... Недавно я наткнулась на очередной шедевр корейского производства. Я вообще обожаю корейские сериалы, но про школьников мне уже надоело, решила найти что-то про уже взрослых людей. Решила- сделала.

После аварии младшая сестра Бо Ни лежит в коме, и, чтобы она очнулась, шаман советует любящей старшей сестре найти мужчину, который родился в год тигра, и провести с ним ночь. Талантливый программист Бо Ни свято верит в предсказания и в свою врожденную невезучесть. Вооружившись банкой соли и красными бобами, Бо Ни «выходит на охоту»… Но кто бы мог подумать, что найти «тигрулю» на одну ночь так тяжело?!
Су Хо – математический гений, директор компании по создания виртуальных игр. Возможно, он тот самый «зверь», который нужен Бо Ни! Но как сблизиться с мужчиной, который не верит ни в Бога, ни в черта, сторонится людей и отношений?!
В отношения и без того странной парочки постоянно добавляют колорит всевозможные друзья, знакомые, родственники, бывшие возлюбленные, коллеги и, конечно же, недоброжелатели. Как же без них!

Интересный сюжет. В этом сериале нам отлично будет показано то, как порой люди из-за суеверий совершенно забывают о здравом смысле. БоНи как персонаж очень даже классная, ей многое пришлось пережить, этот персонаж не раздражает, ей только сочувствуешь, переживаешь и радуешься за нее. У меня такое редко с гг женского пола в сериалах.

А еще героине подобрали интересный стиль в одежде. Эдакий стиль городской сумасшедшей, но мне понравилось. Героиня не типичная красавица, но от этого для меня она еще привлекательнее. Люблю людей, которые берут харизмой, а не внешностью.

Еще один гг. СуХо- математический гений со своими огромными тараканами в голове. Я обожаю этого персонажа. Весь сериал идет его становление личности. В начале у нас ледышка, а в конце...ууух какой мужчина.А какие чумовые фразочки порой выдает...

Например такие. Актер тоже не красавец объективно, но сыграл потрясно, а эти его шортики на протяжении всего сериала...

Но сериал не только комедийный, есть и серьезные моменты.Их много на самом деле и обыграны они правильно, без перегибов со стороны сценаристов.

Есть много второстепенных персонажей, за личную жизнь которых тоже сильно переживала, хотя и догадывалась, что в конце всё правильно и хорошо обыграют. Так и получилось, как же я умилялась в последней серии, улыбка потом еще долго не сходила с лица.

Вот очень красивая актриса играет успешную, умную, сильную красотку, но как не странно, этот персонаж мне понравился. Обычно всегда есть красотка-злодейка- разлучница и т.д. Этот сериал благо избежал такого шаблона. За что огромное спасибо сценаристам.

Что отличает корейские дорамы, так это то, что в них нет пошлости, именно пошлости, коей напичкано наше тв. Все романтические сцены сделаны очень деликатно и мило, но я бы не сказала, что они для подростков или молодежи. Этот сериал, как мне кажется, хорошо зайдет и взрослому поколению. Просто корейцы умеют не свести романтическую или любовную сцену просто в постель.

Графика в сериале отличная, все-таки 2016 год выпуска. Так что картинка радует глаз.

Итог: это одна из лучших дорам, которые я смотрела в последнее время, а потому ставлю высшую оценку и конечно же рекомендую к просмотру!

Lina_ESCрекомендует
А где найти фильм?
24.01.2018
Я всегда смотрю на сайте DoramaTV
23.01.2018
Сейчас залипла на двух дорамах. "Я не робот" Love и "Запах денег". Они разные, но такие классные.
не смотрела такой
24.01.2018
Я все хочу сесть и взглянуть какую-нибудь дораму, думаю, что раз эта вас впечатлила, то точно стоит уделить ей внимание.
24.01.2018
Я тоже поклонница корейских дорам)))) с удовольствием посмотрю этот сериал. Так как последний мой сериал был, это брачный контракт.
24.01.2018
Сериалы практически не смотрю, к сожалению, времени свободного нет столько.
24.01.2018
Надо бы посмотреть этот фильм Smile
24.01.2018
Дорамы нравятся не всем. Я бы смотрела, но не люблю сериалы в целом. Это просто зависимость какая то. Sad
24.01.2018
много слышала о дорамах, но сама пока обхожу стороной
не смотрела такого фильма
заинтриговали, хочется посмотреть Smile
Любопытно.
25.01.2018
Очень люблю дорамы, эту не смотрела
романтика без пошлости - это забытый жанр Smile
Интересный отзыв!)))
28.01.2018
Как интересно Laughing out loud ,обязательно надо посмотреть
29.01.2018
Давно думала посмотреть корейский сериал) сюжет этого понравился) думаю на досуге посмотрю)
01.02.2018
Приятный момент это радует