Опубликовано 18 Февраль, 2013 - 08:35

Итак, сегодня я расскажу вам о гениально - простом изобретении, а именно о копировальном экране "Мираж".
Информация от производителя:
Коприровальный экран позволяет ребенку или взрослому независимо от навыков рисования, сделать копию с оригинала картинки, рисунка, гравюры, фотографии и других изображений любой степени сложности.

Конструкция его проста до невозможности; кусок прочного стекла на ножках. Размеры у него не большие (по крайней мере я больших не видела)23 см. шириной и 17 см высотой . К нему прилагаются устойчивые пластиковые ножки.
Вся фишка заключается в специальной обработке стекла, которая создает эффект прозрачного зеркала. Рисовать (точнее копировать)с ним одно удовольствие. Положил картинку, отражение отобразилось на чистом листе, повторил линии и "ву а ля" - готово.
На фотографиях я постаралась отобразить сам процесс. Как видите, все очень просто.
Правда, в описании указано, что можно делать копии фотографий, честно скажу, у меня ни разу не получалось, так как контуры у фотографий всегда не слишком четкие, и получается совсем не то. Опять же, я пыталась скопировать портретные фото, если , к примеру, на фотографии изображение природы, думаю все получится.
Цена у этого чуда весьма доступна - около 200 рублей. А удовольствия на все пять тыщ Smile Всем рекоммендую.
Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко копировать изображения
  • Простота конструкции
Дрюрекомендует