Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 08:59

Всем здравствуйте!

Расскажу о Маске для кожи вокруг глаз Ninelle Подтягивающая со стволовыми клетками с витамином С

Эту маску я купила в магазине Парфюм-Лидер, цена со скидкой 59,90 рублей.

До этого про фирму Ninelle я не слышала. Маску купила уже на кассе, на пробу.

Упаковка стандартная для тканевых масок, яркая, привлекающая внимание

Производитель пишет, что маска на основе термальной воды

Маска необычной для меня формы - в виде маски Зорро, ну или черепашек-ниндзя, кому как больше нравится))) Раньше я пользовалась либо тканевыми масками на все лицо, либо тканевыми патчами.

Обещания производителя и активные компоненты

• устраняет мешки под глазами
  • осветляет область кожи вокруг глаз
  • укрепляет эластичность и тонус кожи

Результат: упругая и сияющая кожа век!

Термальная вода, стволовые клетки, витамин С, ниацинамид, экстракт зеленого кофе,экстракт шелковицы, витамин Е, экстракт грейпфрута

В-общем, чего тут только нет, да и обещания звучат весьма привлекательно.

Сверху упаковки, с обеих сторон имеются вырубки для легкого открытия маски.

С обратной стороны упаковки имеется наклейка с информацией об изготовителе

А также подробная информация о действии маски и ее активных компонентов

И инструкция по использованию маски, и состав

Немного о себе.Мешки под глазами и синяки у меня были всегда, сколько себя помню. Они могут быть чуть меньше или чуть больше, в зависимости от того, выспалась ли я, пила ли алкоголь. Ну а если вдруг поплакать, то вообще кошмар, лицо алкоголички со стажем обеспечено надолго. Кожа под глазами очень тонкая, имеются мелкие морщинки.

Вот как это выглядит с утра ( и это еще далеко не самый худший вариант)

Маску я наносила утром на предварительно очищенную кожу.

Упаковка вскрывается легко, никаких дополнительных приспособлений не потребовалось. Маска хорошо пропитана, сложена в несколько раз. С разворачиванием проблем не возникло. Приложила ее на лицо и распределила пальцами.

Благодаря зорро-форме, маска покрывает не только область вокруг глаз, но и переносицу, виски и брови. Маска приятно холодит, аромат легкий, не навязчивый и не химический. Маска держится крепко, не сползает, дискомфорта не вызывает. Только все время хотелось почесать брови под маской)))

Минут через 20 я маску сняла, вмассировала остатки эмульсии, не смывала.

Вот результат

С моими "запущенными" глазками кардинального эффекта я и не ожидала, но результат все же виден.

Припухлости уменьшились, синяки чуть посветлели. Кожа стала более упругая, увлажненная. Глазки будто еще шире открылись. Мелкие морщинки под глазами разгладились.

Производитель рекомендует

применять курсом - ежедневно в течение 10 дней, далее 1-2 раза в неделю утром и вечером

Учитывая такой эффект даже после разового применения, я думаю, что маска однозначно подойдет тем, у кого все не так проблемно с кожей век как у меня, а если применять ее курсом, эффект будет еще более впечатляющим.

Я рекомендую Маска для кожи вокруг глаз Ninelle Подтягивающая со стволовыми клетками с витамином С

Возможно вам также будут интересны и другие мои отзывы о товарах для красоты и здоровья

Достоинства
  • Увлажняет
  • Уменьшает припухлости и темные круги
Недостатки
  • Нет
КтоЕслиНеЯрекомендует
28.06.2019
Замечательный результат! Smile
да, результат весьма ощутимый
28.06.2019
Отличная работающая маска!!
да, я даже не ожидала, что результат будет так заметен