Опубликовано 17 Май, 2016 - 12:34

Хотелось посмотреть что-то такое легкое, может быть и не веселое, но уж точно не грустное. По описанию фильм был самое оно.

Сюжет избитый. Он - считает, что серьезные отношения не для него, но встречает её и меняет свои прежние убеждения. Она - его сначала ненавидит, но потом понимает, что любит. Где-то я уже это определено видела.

Под конец немного драматичности. Которой совсем не ожидалось из описания. Немного напряжения, как по мне, несколько затянувшегося. Ну и финал с хеппи эндом.

Этому фильму, как фильму для просмотра на один раз, чтобы развлечься и особо не напрягать мозг, раздумывая над сюжетом, поставила бы 5, но затянутость не порадовала. А вообще кино вполне можно смотреть. А то бывали прецеденты, когда описание интригует, а фильм выключаешь после 5-10 минут просмотра потому, что очееень уж нудно. Каких-то интриг, непредсказуемости в сюжете, комических ситуаций впрочем от этого кино не стоит ожидать. Когда есть возможность что-то делать и параллельно смотреть кино - "Выбор" то, что надо.

В картине есть и какие-то слова с претензией на мудрость. Что-то там про выбор. Но лично меня эта "претензия" не особо впечатлила.

Для просмотра на один раз также могу порекомендовать: "Римские свидания", "Мисс Петтигрю живет сегодняшним днем".

Достоинства
  • Есть романтика
  • Мило и без напряга
Недостатки
  • Затянуто
AnastasiMarinoрекомендует