Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 18:00

220 руб

Этот отзыв о моей любимке. Производят сие чудо на Украине. Молодцы!

Называется средство "Сахарный скраб для тела Азиатская груша и папайя."

Приобрести можно в магазинах типа Подружка или, допустим, на WB.

Ароматное средство, которое глубоко очищает кожный покров, освобождая его от ороговелых клеток и наполняя витаминами, питательными и увлажняющими компонентами.

Скраб создан на основе натуральных кристаллов тростникового сахара, тающих на коже, и тонизирующего масла моринги.

Состав обогащен экстрактами азиатской груши и папайи. Масла моринги и ши питают и смягчают кожу.

Скраб глубоко очищает кожу, делает ее гладкой и шелковистой, мягкой и эластичной, помогает в борьбе с целлюлитом, оказывает легкое массажное действие, обеспечивает приток крови и насыщение клеток кислородом.

Вот интересно, а что же такое моринга?

Поискала инфу, оказалось, довольно красивое растение.

Вот так оно цветет. Прелесть, правда?..

Моринга является лекарственным растением, очень популярным среди азиатских народов. Достаточно неприхотливое, оно широкодоступно в Таиланде благодаря возможности выживать во время засухи.

Морингаэто кладезь белка и витамина А.

Именно поэтому растение признано эффективным средством при лечении заболеваний кожи врачами-дерматологами.

А масло моринги получается из семян.

Вот они:

Итак, перейду к делу.

Мои впечатления

На баночке есть защитная фольга, укроет продукт от любопытных носов. Wink ...и, может быть, чихающих, кто знает!.. Smile В общем, упаковано хорошо.

Сама масса приятная и на цвет, и тактильно.

Аромат сливочно-грушовый, вкусный, некричащий. Поднимает настроение!

Как я делаю? Сначала ополаскиваюсь под теплым душем, мою волосы, тем самым даю время чуть распариться.

Затем воду выключаю, чтобы она не смывала, не мешала процедуре. И потихоньку, не на все тело сразу, а по очереди - руки, ноги и т.д. , неспеша, с удовольствием начинаю обрабатывать скрабом кожу.

Он не царапает, все приятно, ароматно. Сплошное удовольствие... Smile

Сахар подтаивает, под руками становится все более маслянисто и гладко. Красотень!

После смывания ощущение, как будто заново родился! Кожа розовенькая, поры открытые, чистенькие, дышат. Никакой пленки! Смывается быстро. Тактильно кожа мягкая, гладкая, при этом ни стянутости, ни сухости вообще нет. Использовать дополнительно увлажняющий крем для кожи не нужно.

Состав, если интересно:

Sucrose, Helianthus Annuus Seed Oil, Silica, Oleth-5, Ceteareth-20, Glyceryl Stearate, ВHT, Pyrus Bretschneideri Fruit Extract, Carica Papaya Leaf Extract, Moringa Oleifera Seed Oil, Butyrospermum Parkii Butter, Parfum, Propylene Glycol, Sodium Benzoate, Benzyl Benzoate, CI 15985, CI 19140.

Считаю, это отличный продукт.

От меня пятерка, однозначно рекомендую.

На этом пока все.

____________________________________________

Крепкого здоровья и удачных покупок!

Достоинства
  • Аромат
  • Питание и увлажнение
  • Эффект
Недостатки
  • Не нашла
Vita Landрекомендует