Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 12:49

…:::★☆★ Добрый день ★☆★:::…

В последнее время мне очень стала интересна косметика марки Vichy. Я уже протестировала несколько ночных кремов, несколько дневных, а также крем для кожи вокруг глаз. Большинством товаров я осталась довольна.

Этот крем купила для зимнего периода, когда нужно было хорошее увлажнение для кожи. В целом я осталась им довольна, но повторно больше не куплю.

…:::★☆★ Крем для лица ★☆★:::…

От производителя

Легкий увлажняющий крем, восстанавливающий и укрепляющий защитный барьер, обеспечивает длительное увлажнение до 72 часов.

Обеспечивает увлажнение до 72 часов

Восстанавливает кожный барьер

Выравнивает тон кожи и придает сияние

Активные компоненты:

Объем/Вес: 50 мл

Цена: 1940 рублей.

Где купить: Мегамаркет.

Консистенция

Консистенция позиционируется как легкая, но мне кажется что консистенция средняя, чуть плотненькая. Из баночки не вытечет, на пальцах держит форму.

Аромат

Аромат нежный, приятный, кремовый. Очень часто такой аромат встречался в кремах Нивеа.

Мои впечатления:

Консистенция нежная и она довольно быстро впитывается в кожу. Когда только начала использовать крем моя кожа видимо очень сильно нуждалась в влаге (она не была сухой снаружи, но видимо ей недоставало увлажнения внутри), потому что кожа поглощала этот крем, не оставляя после себя ни намека на жирность, крем полностью впитывался. Но видимо когда моя кожа "наелась" я стала замечать что на коже стал оставаться жирный блеск. И мне стало с этим кремом не очень комфортно. Моей нормальной коже его стало много, он стал через чур питательным. И это в отопительный сезон (зимой) когда коже всегда недостает влаги. И именно поэтому крем я больше покупать не хочу. Да, он полностью справляется со своей задачей, он дал моей коже то, что ей не хватало. Но терпеть жирность я тоже не хочу. Поэтому крем я рекомендую только на зиму (уж точно не на лето) и тем у кого кожа нуждается в сильном увлажнении. Для нормальной кожи он даже слегка тяжеловат.

Больше ничего особенного крем не сделал. Кожа бархатистая, ровная. После улицы, а также в сухом помещении с ним комфортно. Новых прыщиков не вызвал.

Состав

…:::★☆★ Итог ★☆★:::…

Не плохой крем. Даст вашей коже оптимальное увлажнение за короткое время, сохранит влагу не смотря на мороз, солнце и сухой воздух.

Gwenрекомендует
19.02.2024
Как мне нравятся у них баночки)
Спасибо за предупреждение). К блеску отношусь нормально, если продукт применяю на ночь)