Опубликовано 21 Июль, 2015 - 11:32

Здравствуйте, дорогие читатели))

Не могу не поделиться с вами впечатлениями о своем полюбившимся скрабе для лица от бабушки Агафьи.

Начну с обещания производителя:

Содержит 100% натуральные ингредиенты
Календуловый скраб для лица создан для деликатного ухода за сухой и чувствительной кожей. Натуральные компоненты нежно очищают, устраняют шелушение, успокаивают раздраженную кожу, увлажняют ее, делая мягкой и эластичной.
Цветы календулы – натуральный скраб, специально создан для бережного очищения сухой и чувствительной кожи лица. Масло семян моркови богато витаминами А и С, увлажняющими кожу, а органический пчелиный воск защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды.

Продукт упакован в красивую пластмасовую баночку, объемом в 100 мл.

Скраб очень вкусно пахнет, календулу я не чувствую, а вот морковь сладкая в запахе присутствует))

Сами скрабящие частички очень деликатные, так как скраб солевой, то будьте аккуратны с воспалениями, будет пощипывать, но пугаться не стоит, ведь соль обеззараживает кожу и подсушивает мелкие прыщики.

Я наношу этот скраб нежными массирующими движениями и оставляю на минут 10 для лучшего воздействия.

Salt, Glycerin, Butyrospermum Parkii, Cocamidopropyl Betain, Calendula Officinalis Flower (цветы календулы), Macadamia Ternifolia Seed Oil, Daucus Carota Seed Oil (масло семян моркови), Organic Cera Alba (органический пчелиный воск), Tocopherol.

Результатом я более чем довольна, все поры очищены, от черных точек нет и следа. Кожа бархатистая и мягкая.

После скраба рекомендую нанести увлажняющий крем.

Покупаю уже 5 баночку, этот скраб у меня уже в фаворитах. Люблю его за натуральный состав и за результат, который я получаю от использования. Баночки мне хватает на месяца 2 регулярного использования. Пользуюсь я в среднем 2-3 раза в неделю.

Достоинства
  • *Доступная цена, хороший состав, - Имеет приятный аромат
  • Не сушит кожу
  • Отлично смягчает
  • Приятно пахнет
  • Хорошо скрабирует
Elen Gresрекомендует