Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 20:20

несколько раз

Здравствуйте.

Никто не станет спорить, что гораздо удобней, выбирать одежду, сидя на диване у себя дома, а не тратить полдня , бегая с шальными глазами по торговым центрам. Хотя доказано, что шопинг сжигает калории не хуже тренажерного зала Smile Пожалуй, каждый выбирает для себя. Иногда хочется и побродить по торговому центру в поисках халатика с перламутровыми пуговицами Wink Ну, ближе к делу. Несколько моих неудачных попыток заказывать вещи по журналу и по инету потерпели фиаско. Желание покупать что-либо отпало надолго.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Совершенно случайно наткнулась я на сайт Ла моды. Посмотрела вещи-фирменные, огромный выбор, скидки, да еще дешевле, чем на других сайтах. Решила заказать на пробу.При заказе впервые магазин автоматом предоставляет 10-ти процентную скидку(первый бонус) ,почти моментально перезвонил оператор, уточнил данные(еще один бонус за оперативность). После мне прислали код отправления, чтобы отслеживать посылку на сайте Почты России .В общей сложности бандеролька шла около 12 дней, все, как обещает Ла мода(бонусы,бонусы)). Оплачивала на почте , но можно и картой, можно заказать доставку курьером. Всеми своими покупками жутко довольна. Никаких разочарований и возвратов. Рекомендую всем своим друзьям.

Футболка LiberaVita-качество отличное!Полюбила ее с первого взгляда.Хлопок плотный, пайетки пришиты ровно, после нескольких стирок ничего не отвалилось, вещь не полиняла.

Tom Tailor -очень люблю эту марку, но у нас в городе фирменного магазина нет((( Спасибо Ламоде

Броши-кошки очаровали меня. Украсят любую скучную вещь.По-моему-прелесть!http://irecommend.ru/content/moi-lyubimye-kisulki

Теплый свитер с ангорой. Люблю лаконичные вещи. И зимой я в нем точно не замерзну.

Салатовый пиджак-клеш-супер-вещь! С подкладкой и контрастными пуговицами.Оригинально и красиво!

Комплект белья Vis-a-vis -скромненько и мило. Люблю дуэт хлопка с кружевом. Идеально на каждый день.

Модные недорогие сумки

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Быстрота и оперативность
  • Вежливость сотрудников
  • Высокое качество вещей
  • Приемлемые цены
  • Проводят выгодные покупателю распродажи
mitina3112рекомендует
18.10.2013
Уважаемый Клиент!

Мы искренне благодарны Вам за столь подробный отзыв, для нас крайне важно Ваше мнение! Спасибо, что выбрали время для столь подробного комментария!
Отметим также, что в нашем магазине действует система индивидуальных бонусов для постоянных клиентов, в связи с чем мы рекомендуем зарегистрировать личный кабинет на нашем сайте, а также подписаться на рассылку информации по электронной почте и СМС.

С уважением, служба клиентской поддержки [ссылка]
Yes аватар
Yes
26.03.2014
Очень понравился комплект белья, но нигде не могу найти такой на сайте:(