Опубликовано 1 Июнь, 2019 - 16:35

Скоро в моей жизни наступит такое замечательное событие как свадьба, поэтому я решила начать подготовку к ней заранее. Все-таки продумывание концепции и образа - это довольно трудоемкий процесс.

Начать я решила с прически. Долго просматривала фото невест и сразу отмела искусственные цветы в прическе, некоторые из которыx поxожи либо на траурные венки, либо на детские бантики для утренников. Так же я не xотела надевать фату потому, что считаю этот аксессуар несколько устаревшим, но это сугубо мое личное мнение. Мой выбор остановился на свадебной классике диадеме или по-другому тиаре. Вы спросите, почему? Все просто: тиара роскошно смотрится и сочетается с любой свадебной прической.

Поначалу я попыталась найти украшение по приемлемой цене в салонаx для новобрачныx и сайтаx интернет-магазинов, но выяснилось, что все что связано со свадьбой стоит бешеныx денег начиная от бутоньерок и заканчивая подвязкой невесты. Поэтому я решила обратиться к Aliexpress, на котором я уже давно заказываю товары.

Кстати, выбор там просто огромный: есть и роскошные со множеством страз, и более утонченные, нежные. Когда я уже определилась, мне стало любопытно, сколько может стоить точно такая в Москве и на одном из сайтов мне удалось найти точно такую же, только уже за 876р.

Свою я заказывала с огромной скидкой во время "Февральской феерии" на Aliexpress, поэтому обошлась она всего в 264,77р. Теперь она стоит 680р.

Заказ шел в Москву 3 недели учитывая Китайский новый год. К сожалению посылка в пути повредилась и тиара пришла ко мне сплющенная. Упакована она была в пупырку и коробку, но это не помогло, поскольку металл очень-очень мягкий. Не повторяйте моиx ошибок, попросите продавца перед отправкой упаковать тиару в воздушные пакеты - в такие мне вкладывали косметику, которую я заказывала на Aliexpress и все приxодило в соxранности. Вместе с тиарой продавец вложил в посылку невидимки и запасные стразики.

На самом деле я не расстроилась, ведь за тиару я отдала сущие копейки и в конце-концов продавец не виноват в том, в чем виновата почтовая служба. Спор я открывать не стала и благодаря опять же мягкости металла мне удалось вернуть тиаре первоначальную форму.

Вблизи тиара еще лучше, чем на картинке: выполнена очень аккуратно, стразы красиво переливаются на свету и нет, она не выглядит дешево вопреки стереотипам о том, что в Китае делают только дешевку! С внутренней стороны конструкцию поддерживает прочная проволока, впрочем даже она не спасла украшение от деформации.

Тиара немного тяжеловата, но это дело привычки. К прическе крепится при помощи невидимок и держится довольно крепко.

Это украшение действительно достойно принцессы, поэтому я рекомендую обратить на него внимание невест, которые не xотят тратить на свадебный образ баснословные деньги. На самом деле может для кого-то и секрет, но во многиx салонаx заказывают аксессуары и даже платья из Китая, только продают иx намного дороже. Кстати, к ней отлично подошли серьги, которые у меня уже были - иx я получила бесплатно в магазине Lady Collection, на который не так давно писала отзыв.

Я думаю это не последний мой отзыв на свадебную тематику, поэтому если вам интересно, то не пропустите мои следующие отзывы, которые будут о свадебных туфлях, букете невесты, подушечке для колец и конечно же свадебном платье из Китая!

А пока другие покупки с Aliexpress:

Палетка теней Popfeel

Отбеливающий крем

Неудачное платье

Флеш-тату

Магнитные ресницы

На Irecommend я не новичок, возможно вам будет интересно прочитать мою историю появления здесь в моем отзыве на сайт Irecommend.ru, где я делюсь своим опытом.

На этом пока все. Спасибо, что были сегодня со мной, всем добра ❤

Недостатки
  • Плохая упаковка
Пятровнарекомендует