Опубликовано 21 Март, 2021 - 23:11

полгода или более
    32 рубля

Когда моему малышу было 4 месяца, я решила попробовать подгузники Huggies ultra comfort для мальчиков вместо Huggies elite soft, так как elite soft очень дорогие. Ultra comfort меня не разочаровали! Вот почему.

1. Эластичный поясок и эластичные застёжки. Благодаря этому можно регулировать степень зажима по ребёнку, чтобы подгузник прилегал плотненько, но и не пережимал ножки и животик. Также эластичные резиночки позволяют свободно двигаться малышу.

2. Анатомическая форма подгузника между ножками. Такая форма также комфортна при движениях ребёнка.

3. Впитывающие каналы с уникальным расположением для мальчиков. Быстро впитывают и распределяют жидкость. Скажу так, ни разу днем подгузник не протекал, только с ночи под утро, т. к. ребёнок в нем спит всю ночь - 10 часов!!!! И оооочень редко этот Супер подгузник протекал и мочил боди. Но это моя вина, очень ленюсь среди ночи менять подгузник)) А когда подгузник переполненный, то он выделяет гель, который довольно трудно смыть с лобка и складочек. Вывод : не делаем так, как я!)) Не держите ребёнка в подгузнике более 6-7 часов.

4. Не вызывает аллергии. За всё время использования (7 месяцев) нас не подвёл, только один раз, опять же по моей вине, не меняла ночью подгузник, было высыпание на яичках, которое при должном уходе быстро прошло.

5. Нет химозного запаха.

6. Красивый дизайн. Нарисованы герои Диснея.

7. Экономичны в использовании. Пачки (80 штук) нам хватает на 20 дней, т. к. за день я использую 4-5 штук. Меняю утром в 9-10, затем в 13-14, в 18-19 и на ночь. Подгузники эти часто бывают на акции (стоят 34 руб. за пачку) , покупаю их только так) наперёд.

Как видите, плюсов оооочень много!) 100% рекомендую к использованию!

Достоинства
  • Дизайн
  • Достаточно тонкие
  • Есть резиночка на спинке
  • Мягкие
  • Не вызывают аллергии на коже
  • Тянущиеся застежки
Недостатки
  • Кусочки геля на коже
  • Подтекают
IrishaLipрекомендует