Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 15:38

Мне 24 года, у меня сухая кожа.

На самом деле к 2х фазным средствам я всегда относилась негативно. Ну не нравились они мне по консистенции. Но тут недавно заметила, что после обычных мицеллярных водичек кожа высушивается. Тогда же я стала использовать для удаления косметики обычные масла из аптеки. Далее я удаляла косметику увлажняющим кремом, что тоже неплохой вариант. И тут я подумала, а может тогда купить все-таки 2х фазное средство, ведь это тоже самое масло с мицелляркой 2в1.

Вообщем я купила данное средство, к счастью, самую маленькую упаковку. Плюс- не высушивает кожу, ватный тампон приятно скользит по коже. А теперь, наверное единственный и самый главный минус- из-за того что средство имеет масляный состав, нанесенная на глаза косметика, а именно тушь, практически моментально оказывается под глазами. Незнаю почему так получается, но туш крошиться от масла и оказывается под нижним веком. Получаются темные разводы и круги под глазами. Конечно же я их сразу же убирала, но хватает не надолго. Уже через час-два все повторяется. Темные остатки остаются даже наутро... Вообщем для устранения макияжа с глаз данное средство совсем не подходит. А вот для устранения макияжа с лица, очень даже может быть!

sweetdevchenkaне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
08.05.2023
Здравствуйте. Спасибо, что поделились впечатлением. Мы очень ценим Ваше мнение. Для более легкого использования пропитайте ватный диск мицеллярной водой, приложите его к коже лица на несколько секунд, чтобы активные компоненты растворили и впитали все загрязнения. Либо очищайте кожу промакивающими движениями. Избегайте трения.