Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 00:32

Добрый день, красавицы! Решила поделиться с вами впечатлениями о натуральном Крымском бальзаме в маленькой симпатичной баночке.

Вашему вниманию Крымский бальзам " Белоснежка "ТМ "Фитон Крым". Вес продукта составляет 15 гр.

Внешний вид бальзама : упакован в металлическую баночку, которая закрывается не совсем плотно (возможно, мне попался такой) и картонную коробочку с окошком.

На этикетке производитель указывает состав, который обещает сделать чудесное преображение для вашей кожи. Как можно прочитать ниже на этикетке, в составе натуральные масла для питания кожи и помогающие ее осветлить - масло лимона, жасмина и петрушки.

Сам бальзам достаточно твердый, масла ши, кокоса да и пчелиный воск хорошо застывают. Но нанести на кожу этот бальзам не сложно - он начинает таять от тепла рук.

Моя цель при использовании - было убрать на спине следы акне - осветлить кожу или сделать их менее заметными.

______ *__________*______________*_______*________*_______

И так вердикт после использовании бальзама на протяжении двух недель:

• Использовать лучше только для тела. На лицо он все-таки тяжеловат, забивает поры, остаётся ощущение пленки ( наверно из-за воска). Или точечно на небольшие участки. Сложно представить как мазать кожу под глазами, по рекомендации производителя.
  • Эффект есть, но не "ВАУ". Кожа мягче, немного светлее. Возможно требуется более длительное применение.
  • Понравился запах, я мазала практически всю спину, терпеть можно)) Достаточно приятной, мне почему- то больше слышится какао...
  • Расход средний, за две недели 2/3 банки, но т. к я мазала большой участок, то это отлично.

Однозначно есть мази и бальзамы эффективнее. Но для невысокой стоимости и натурального состава он оправдал мои ожидания.

Спасибо что заглянули.

Valedollрекомендует