Опубликовано 20 Февраль, 2015 - 13:35

Добрый день!!! В просторах интернета, подыскивая легкий способ небольшого заработка столкнулась с сайтом [ссылка].

На самом сайте представлен ролик, который обещает, при выполнении несложных заданий, заработок от 500 р))) Конечно, заработать обещанные деньги просто не представляется возможным. Так как заданий просто минимальное количество!

Регистрация очень простая, занимает небольшое количество времени.

Далее начинается сама работа:

- Поведенческие задания

- Социальные задания.

Мне приходилось выполнять только поведенческие задания, которые состоят в том, чтобы заниматься продвижением сайтов в поисковых системах. Само задание описано довольно подробно и выполняется пошагово. При чем практически каждый шаг, должен быть подкреплен скриншотом, который вы загружаете на каждом из этапов задания. Стоимость выполнения задания сразу не известна, когда задание выполнено, на ваш счет зачисляются деньги (практически сразу).

Хотя деньги за выполнение задания могут снять (как было в моем случае), т.к. оно не прошло тех.проверку.

В среднем оплата за одно успешное задание от 1.5р до 2р .

В день максимум я выполняла 2 задания, затем они заканчиваются и на странице можно видеть вот такое сообщение

И такое же сообщение висит постоянно в разделе социальные задания. Чтобы их выполнять, необходимо в соответствующую форму внести данные со своих соц страниц, все имеющиеся данные, я заполняла дважды, но почему-то они там не сохранились(((

Конечно я не исключаю, что могла сама как-то неправильно заполнять или может мои страницы не соответствуют... Smile

В заключении я хочу выделить положительные и отрицательные стороны.

Положительные

- удобный интефейс

- Простые задания

-Тех поддержка, отвечает на ваши вопросы (проверила лично)

Отрицательные:

- Мало заданий

- Сложность с регистрацией соц страниц

- Если вы выполнили задание не качественно, то денег с вас снимут больше чем оно стоит на самом деле. Я столкнулась сама с этим, сняли 2р, хотя задание стоило максимум 1,5, т.е с меня списали даже ту часть денег, которая честно была заработана за выполнение предыдущего задания!!! С этим вопросом я обращалась в тех поддержку, которая полностью поддержала модератора. Так же был понижен рейтинг, хотя на что он влияет я так и не поняла.

В общем это мой личный опыт, а решать работать на этом сайте или нет решать Вам)))

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстрая регистрация
  • Не навязчивый интерфейс
Недостатки
  • Мало заданий
Valedollне рекомендует
помню увидела громкую рекламу этого сайта, когда он только появился. Зарегистрироваться не получалось несколько месяцев. И не только я не могла. Потом всё-таки получилось и я увидела какую там адскую работу надо проделать, чтобы получить заветный рубль.
18.03.2015
сайт для заработка отличный, если раскрутить профили то в месяц выходит около 3 тыс рублей, могу даже скины показать)
20.03.2015
Обязательно делитесь своими мнениями, надо помогать друг друг, и благодаря чужому опыту избегать ошибок!!! Smile
26.04.2015
в первые слышу это хорошо что есть такое.
26.04.2015
бывают и такие сайты.
15.09.2015
Обычный сайт-лохотрон, где работают такие вот бесплатные рабы в надежде получить лишнюю копеечку. Таких в интернете море самых разных направлений - ищут кликеров, рекламщиков, желающих проходить опросы за деньги и т.д.) Ждать серьезного заработка от них не стоит Smile
07.04.2017
По мне так это лохотрон полнейший.