Опубликовано 16 Март, 2019 - 13:19

Такой сайт вопросов и ответов мне понравился сразу же своими условиями.

Здесь идёт оплата за написанные вами как вопросы так и ответы, при этом ещё предусмотрен разовый денежный бонус за ответ.

Условия оплаты и другие пункты могут со временем и периодически меняться - но их всегда можно прочитать в разделах: новости, правила, вознаграждение, о проекте и FAQ.

В настоящее время суточный лимит на задавание вопроса - 1, последующее написание 1 рубль за каждый (можно списывать со своего заработанного баланса). Но лично мне хватает чтобы задать один качественный прибыльный вопрос в сутки и самостоятельно написать на него ответ, чтобы получить денежный бонус а затем вознаграждение за просмотры ежедневно.

Ответов можно писать не ограниченное количество на свои вопросы и на любые чужие имеющиеся на сайте - ориентируясь на правила.

Естественно, из интернета копировать текст запрещено и даже не стоит пытаться так делать. Но если необходимо вставить текст песни к примеру или ещё какую - либо важную информацию, то нужно этот текст выделять как цитату или же вставлять фото в виде скриншота.

Мне Бородатый вопрос понравился тем что, можно не спеша аккуратно писать каждый день по актуальному вопросу (то есть любой мало обсуждаемой теме по которой ещё немного информации в интернете) и не торопясь самостоятельно писать ответ на данный вопрос и этого уже достаточно чтобы пошел ощутимый доход. Конечно - же писать вопросы также необходимо ориентируясь на соответствие правилам и рекомендациям в сайте.

На чужие вопросы я практически не пишу ответы, но изредка тоже бывает а при желании конечно можно это делать чаще - что тоже скажется на росте доходов.

Самый большой пассивный доход из всех сайтов!

Таким образом за 18 ответов всего и 19 вопросов у меня накопилась минимальная сумма для вывода в 150 рублей.

Можно создавать несколько заявок в месяц как только сумма накопится и почти сразу выводят.

Вывод средств возможен в две системы: ВебМани и Яндекс Деньги.

Деньги пришли быстро - через несколько часов в тот же день после заявки на вывод. Правда с выводимой суммы с сайта взимается комиссия 5%.

И баланс начал копиться по новой, раз в 6 часов - обновление.

Не со всех вопросов и ответов получаются равные доходы, но где - то они особенно хорошие.

И в целом таблица доходов за вопросы и ответы выглядит в итоге очень приятно, возникает желание продолжать писать хорошие, интересные, полезные вопросы и ответы.

Существует также и реферальная программа, в настоящий момент 5% от дохода привлеченного реферала.

В настоящее время штрафные санкции применимы только по рейтингу пользователей и ограничению доступа к сайту, однако - если читать правила и соблюдать их, то с такими санкциями не придется сталкиваться.

Имеется много подсказок и советов о том как нужно писать вопросы и ответы на сайте. Большое количество интересных вопросов по проекту, которые можно обсуждать в ответах и комментариях по теме.

Достоинства
  • Биржа платит
  • Большая оплата по сравнению с аналогичными сайтами
  • Выплаты раз в неделю
  • Денежные бонусы
  • Дополнительные вознаграждения
  • Доход в интернете
  • Заработать легко
  • Подробные инструкции
  • Реферальная система
  • Саморазвитие
  • Удобная статистика
Недостатки
  • При соблюдении правил - нет
avalueрекомендует