Опубликовано 27 Август, 2012 - 11:49

В принципе, этот ресурс - неплохая стартовая площадка для начинающих рерайтеров, которым из-за неопытности сложновато искать заказы, и запросы которых на уровне "платят и хорошо". Заданий на начальных уровнях много, дальше будет меньше, есть возможность выбрать.
Geonov позиционирует себя как сайт работы для рерайтеров, но требуют там далеко не рерайт. Вам предлагается тематика, по которой Вы самостоятельно находите статьи, пишете текст, вставляете по смыслу ключевик, который часто вообще не по теме, и на выходе у Вас должна получиться статья уникальностью не ниже 90%. Рерайт я себе представляла как-то по другому... И платят вам за это удовольствие.... пам-парам... - от 16 рублей за килознак!!!
Но администрация сайта видимо посчитала себя слишком щедрой и ввела систему штрафов. Вы теряете заработанное за простой в работе, за ошибки, еще за что-то. А количество разнообразных причин по которым вашу работу могут отклонить, просто зашкаливает! Самая восхитительная, которую я имела счастье наблюдать: "Абзацы не разделены пустой строкой". Такой пункт действительно есть в правилах и я по простоте душевной не обратила на него внимание. НО! Верните мне статью, я расставлю эти несчастные пустые строки, если других замечаний все равно нет.
В последнее время, кстати заданий или не было вообще или требовались тексты на 300 символов, за каждый из которых платили по 6 рублей. Теперь представьте, какой объем работы нужно выполнить, чтобы набрать-таки минималку!
Плюсы сайта - быстрая модерация, деньги действительно платят и делают это быстро (мои списались почти мгновенно). Так что если у вас есть много свободного времени и желание потренироваться в копирайтинге (все-таки это копирайтинг, а не рерайтинг), то вам туда.
Достоинства
  • Быстрая модерация
Недостатки
  • Большая минималка на вывод
  • Невысокая оплата
  • Сложные задания
  • Штрафы
Floransне рекомендует