Опубликовано 29 Март, 2015 - 15:16

Вообще-то я зарабатываю копирайтингом, но для отдыха от серьезных статей не обхожу стороной и такие сайты с небольшой оплатой, но и с необременительной «работой» — написание отзывов, ответы на вопросы и т.д. Не обошла вниманием и этот, о котором узнала на днях. Зарегистрировалась и начала читать правила.

Сначала я даже не поняла, а точнее, не поверила своим глазам — за один ответ платят даже не один цент, а какую-то долю американской копейки. За вопрос — ничего, платят только за ответы на ваш вопрос, причем давать можно только три ответа. Вот если выдашь в качестве ответа целую статью в 1000 знаков, то получишь за это целых полтора цента!

Ну вот такие примерно условия «работы». Дальше вникать было уже неинтересно. Я ответила на несколько вопросов, заработала почти цент и ушла с этого сайта.

Хотя сайт сам по себе задуман вполне неплохо, приятный интерфейс, осмысленные вопросы, продуманные ответы. Конечно, платить там особо и не за что, но все же раз уж взялись — надо бы как-то заинтересовать людей.

Желаю всем, кто там работает, особо не терять времени — пишут там все хорошо, и вполне могли бы зарабатывать куда больше.

Недостатки
  • Нет пассивного заработка
  • Очень дешево
Малгожатане рекомендует
Хорошо, что ознакомился через ваш отзыв и не попался как обычно!