Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 18:16

Здравствуйте!

Очень давно хочу написать отзыв о сайте [ссылка]. Это сайт, где заказчики размещают заказы и ждут варианты от исполнителей. Это могут быть названия компаний или товаров, слоганы или просто какие-то идеи. За выбранное предложение заказчики платят от 2124 рублей в среднем, но бывает и выше.

Понравившиеся варианты они отмечают и любой желающий может их посмотреть, однако, никакой оплаты за них не идет.

По истечении времени, заказ отправляется в архив и начинается отсчет дней. Если заказчик выбрал необходимое предложение, то исполнителю начисляется оплата, которую он смело выводит на webmoney кошелек. Средства перечисляются в течение 3 дней.

Однако, заказов на сайте обычно 1-2, а может и вообще не быть неделями. Также обычно заказчик просто не просматривает ваши идеи или просмотрит, но не всех и отметит в "понравившихся" (может и не отметить), а другие просто так тратили свое время.

В основном, заказы остаются без победителя, а кому повезло быть в "понравившихся", между ними и разделят оплату. Однако, бывает и так, что нет победителя и отмеченных предложений и, руководство делит вознаграждение между теми, кто видно им близок, по-другому никак не сказать.

Вот, например, надо придумать "НАЗВАНИЕ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОЙ ОДЕЖДЫ".

Архив заказов на Textdreamer.ru

Заказчик не отметил ни одного понравившегося варианта и не выбрал победителя, зато по истечении времени появились поощренные. Почему именно эти люди?

"Честные" победители на Textdreamer.ru

И это не единственный заказ. При таком раскладе творить не хочеться, только тратить время за не такие огромные деньги.

Вообщем не рекомендую данный сайт из-за таких заказчиков, которые мимо проходили и администрации, которая поощряет "своих".

Чтобы ваш вариант оплатили, надо, чтобы совпало множество факторов-

быть креативным;

заказчик был заинтересован и заходил на сайт, просматривая все предложения;

заказчик отмечал понравившиеся варианты.

Только за это ставлю 2 звезды, так бы ни одной не поставила.

Не тратьте зря время!!!

P.S ОБНОВЛЕНИЕ🔼🔼🔼 Теперь, оказывается сайт перестал делить деньги между понравившимися вариантами, если заказчик не выбрал победителя. Я так понимаю, когда "свои" выигрывают-им дают вознаграждение, а когда трудящиеся участники, то заказ висеть может долго с просроченным временем для рассмотрения.

Итак, что ПРЕДЛАГАЕМ НАМ САЙТ:

1. 0-2 заказа;

2. заказчиков, которые не смотрят заказы;

3. Администрацию, которая не распределяет честно вознаграждение.

Достоинства
  • Их просто нет
Недостатки
  • Выбирают поощренных непонятно по каким критериям
  • Заработок не гарантирован
  • Мало заказов
Violetkaaaне рекомендует
Подскажите пожалуйста, как попасть там в свой кабинет исполнителя?! Я зарегалась, в разделе для Копирайтера тоже зарегалась, отправила два предложения и теперь не могу попасть в кабинет Копирайтера, после ввода логина и пароля меня перекидывает в кабинет Заказчика и на странице Копирайтеру снова предалогают регистрацию
28.02.2024
Повторно регистрация нужна как для копирайтера, у меня также было. Иначе никак
12.03.2024
Полностью поддерживаю, посидела там недельки три и удалилась.

Ничего не понятно, одни и те же заказы висят, потом пропадают и снова через несколько дней появляются.

Посмотрела я на этот цирк и попрощалась с сайтом, какой-то он ни о чем. Может, раньше там было все иначе, а сейчас кружок "брата-свата".