Опубликовано 12 Январь, 2024 - 13:09

Я не так часто делаю укладки, обычно это приурочено к какому-нибудь события и тогда, конечно хочется быть на высоте! Так что лак есть в моем доме всегда, но одного флакона мне обычно хватает на супер долго, при такой периодичности.
Бренд лака Тафт, пользуется большим доверием, наверное по средствам для укладки один из самых ТОП брендов.
Лак для тонких волос, фиксация 4. Самую сильную мне без надобности, четверки хватает под мои цели.
Использую в основном для зализов, можно и для локонов.
У меня большой опыт в создании гладких причесок, люблю пучки, аккуратные и элегантные. Тут Тафт идеально справляется с пухом, с торчащими волосками. Никакой небрежности!
Для локонов в идеале троечку, если нужна подвижная фиксация, то этот лак может быть тяжеловат. Но так как он у меня один, я поступаю следующим образом - после того как лак фиксируется я слегка проминаю пряди руками (очень аккуратно), тем самым разбиваю каст. Выходят мягкие локоны, не рассыпаются, завиток держат. Лак подходит для любых укладок, если знать как с ним работать, рекомендую как проверенный вариант.

Достоинства
  • Хорошая фиксация на разном типе причесок
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Все утраивает
София Ткачеварекомендует