Опубликовано 2 Июль, 2021 - 09:08

Добрый день!

Лака для волос у меня стратегический запас, наверное это единственное стайлинговое средство, которое не переведется у меня никогда Smile Я пробовала очень много разных продуктов масс – маркет и Taft одна из тех ТМ, которую я покупаю очень часто.

Я пробовала разные линейки у Taft и как правило беру лак по акции, вот и познакомилась почти со всеми продуктами марки. Сегодня у меня лак из серии «Воздушный объем», приобрела его в Новекс, он обошелся мне всего в 229 руб за объем 350 мл.

Флакон и правда внушительный Smile

Я думаю у каждой девушки есть свое любимое стайлинговое средство, которое она покупает чаще всего, пару лет назад для меня это была пенка – я покупала ее очень часто, и мне было удобно формировать укладку до сушки, сейчас же все изменилось и я предпочитаю «закреплять» укладку уже после сушки.

Вообще, я перепробовала много всего, но лак сопровождал меня всегда и если Вам кажется, что выбрать нормальный продукт – это плевое дело, то Вам или очень везло или Вы ошибаетесь Smile

Бывают такие продукты, что можно угробить волосы.

Ну ладно, вернемся к лаку, оформление очень сочное:

Мне нравится эта обновленная линейка объема, потому что и в качестве самого лака есть изменения

На тыльной стороне есть информация для потребителя:

Дозатор шикарный, он у меня не забивается вообще, в отличие от того же лака Syoss. Отличие между этими марками принципиальное – у Taft более сухой лак, а у Syoss словно влажный, именно поэтому он со временем и заклеивает дозатор, его приходится постоянно промывать, это не удобно.

У Taft нет такой проблемы, дозатор прослужит Вам с первой до последней капли как новенький, но Вы главное его берегите хоть немного Smile

Аромат у лака приятный, не удушающий, переноситься легко

Распыление очень легкое, мне приходится хорошо так отводить сам лак от головы, потому что струя получается упругая и объемная. Я еще и отношусь к тем людям, которые «обливаются» лаком, а не наносят его точечно в выделенные зоны.

Мои волосы смешанного типа: жирные у корней и сухие на кончиках. Длина сильно повреждена, у меня сейчас отрастает окрашивание и оно показало все проблемы моих волос, да еще и добавила новых Smile Я поняла, что оказалась не готова к многим из них, поняла, что окрашивать пока не буду, да и волосы необходимо восстанавливать. Но было у меня время, когда я очень любила укладки на горячие приборы, чем и сейчас грешу, но тогда плойка была у меня каждый день Smile Так вот волосы были настолько повреждены и слабы, что при накручивании кончики могли остаться в руках, да-да, это была жесть Smile Поэтому всегда есть с чем сравнивать!

Сейчас я стремлюсь к ровному срезу, хочу избавиться от пористой длины, но укладку все так же делаю каждый день, каждый день использую лак для волос или гели.

Вообще требование у меня к лаку для волос одно: не склеивать так, чтобы потом было не разодрать Smile Я за натуральность и естественную укладку.

Я использую этот лак как завершающий штрих в самом конце укладки, просто сбрызгиваю волосы с расстояния около 30 см.

У лака не железобетонная фиксация, я вполне могу запустить руку в волосы, но они все равно не безвольно распадаются, а держаться так как я х зафиксировала. Так как волосы у меня тонкие и очень податливые, то зимой у меня всегда четко видно «ободок» от шапки или загиб на волосах, если я целый день убирала их за уши, лак тут тоже не очень помогает, он не придает той степень упругости, чтобы волосы после изменения положения встали на место. Тут нужны продукты посильнее Smile

Этот лак хорош для невесомых укладок, он создает тончайшую пленку, которая не ощутима тактильно или визуально, но ты чувствуешь, что волосы зафиксированы.

Очень люблю делать с ним объемные прически!

Я создавала им прикорневой объем, накручивала волосы на плойку и фиксировала кудри, он ни разу меня не подвел Smile При этом удаляется он очень просто – расчесыванием.

Не изменилось качество волос, полотно все такое же, проблемы не усугубились.

Однозначно рекомендую попробовать, если ищете «сухой» лак для финального штриха в прическе.

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
02.07.2021
Пользуюсь таким, нравится как держит форму
02.07.2021
Классные прически и лак отличный, судя по отзыву
02.07.2021
Тафт моя давняя любовь, пробую что-то новое и возвращаюсь к Тафт Smile
Сейчас таким пользуюсь)
Роскошные причёски!
Однозначно рекомендую попробовать
Ну нет, я не такой Sexy
Я только муссом этого бренда пользовалась. Причёски безупречные Innocent
надо запомнить и попробовать! Wink
Бюджетный и хороший лак)
02.07.2021
Отличная классика, которая всегда на высоте)
Раньше пользовалась)
Хорошо справляется!
Я думала все тафты уже перепробовала, а вот и нет, такого у меня не было. Очень красивые причёски. Love
02.07.2021
Красота😍 Да, лак для красивых причёсок необходим!
03.07.2021
Раньше постоянно такой покупала, сейчас отпала необходимость)
Возьму на заметку!! Отличное средство
03.07.2021
Нравится, когда у женщин волосы сзади закручены. Да ещё и так прихотливо...
03.07.2021
надо взять и мне на заметку
красивые прически
Результат мне нравится
Smile
Периодически покупаю Тафт. Прически у вас симпатичные. Smile
Отличный базовый лак!
Какие красивые у Вас прически! Love
05.07.2021
Прически у Вас супер!! Раньше тоже таким лаком пользовалась, потом перестала))
06.07.2021
Милые прически
26.07.2021
В основном только этой маркой и пользуюсь, всегда устраивает.