Опубликовано 13 Май, 2015 - 14:49

Добрый день!

Почитав отзывы на Айреке, приобрела себе основу под тени Avon. Она есть в каждом каталоге, цена варьируется от 200 руб.

На веках кожа у меня тонкая, видны венки и раньше она еще и шелушилась. Постоянно пользуюсь кремом и гелем для кожи вокруг глаз, поэтому последняя проблема решилась. Теперь хочется как все нормальные девушки все таки пользоваться тенями и даже вечером выглядеть отлично. Итак...

Упаковка очень даже прикольная! Маленький аккуратный флакончик с плотно закручивающейся крышкой. Прозрачный, но средства там все равно почти не видать, а сама крышка черная.

По текстуре - скорее мусс. Натурального цвета, оттенков нет. Запах тоже отсутствует.

Я наносила основу на крем для кожи вокруг глаз, чтобы избежать сухости. Не совсем мне это удалось. На кожу наносится трудновато, быстро застывает. Сверху нанесла тени, они скрыли небольшие шелушинки. Поехала на работу.

Через 3 часа тени скатались вместе с основой на верхнем веке. И вместе с тушью на нижнем. Извините за отсутствие фоток, не удобно на работе позировать. Если просто скатавшиеся тени можно подтереть пальчиком, то с основой - мне пришлось взять на помощь влажную салфетку.

Эйвон, такой Эйвон.... Рекомендовать не буду! За эти деньги можно поискать другие аналогичные средства.

Спасибо за внимание.

Недостатки
  • - скатываются в складке века
  • Забивается в трещинках
  • Наносится кусками
  • Наносить нужно быстро
  • Скатывается
  • Сложно нанести равномерно
Юленька87не рекомендует
13.05.2015
Наверное, не надо было крем под эту основу наносить. У меня жирные веки, но эта основа ни разу меня не подвела (пользуюсь второй год, вторую баночку заканчиваю). Наношу прямо на веки, без уходовых кремов.
13.05.2015
А без крема еще хуже. Кожа тонкая, склонная к сухости. Сразу появляются шелушинки и тенями уже не замазываются((
Мы сначала с ней дружили, а сейчас она подсохла и уже не то
24.05.2015
Я ее уже выбросила))